Перейти к публикации

Как подключить к Х-360 два телика


DarkOracle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что нет, хотя точно не знаю, ведь нагрузка то на консоль удвоится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых, довным давно когда тока начили говорить об Х-360 там говорили точто он может подерживать два или даже 4 теливизара

а зачем мне такой кабель! потомучто както думаю неочень удобно играть в раздельном экране если МС говорила про такую систему

Изменено пользователем DarkOracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых, довным давно когда тока начили говорить об Х-360 там говорили точто он может подерживать два или даже 4 теливизара

а зачем мне такой кабель! потомучто както думаю неочень удобно играть в раздельном экране если МС говорила про такую систему

146299[/snapback]

 

Не) чел ты чего-то путаешь. Она сплитскрин то ели тянет) а тут ещё нагрузка на целый телик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть десять телевизоров подключи - нагрузка на бокс от этого не изменится. Правда на каждом телевизоре будет одна и та же картинка.

 

Разветвители для "тюльпанов" продаются в любом магазине, торгующем проводами. для аудио-видеотехники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть десять телевизоров подключи - нагрузка на бокс от этого не изменится. Правда на каждом телевизоре будет одна и та же картинка.

 

Разветвители для "тюльпанов" продаются в любом магазине, торгующем проводами. для аудио-видеотехники...

146401[/snapback]

Нет) ты не понял :) Он имел ввиду играть с одного бокса на двух телеках и чтобы не был сплитскрин а изо разное было вот... Но это я так понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч я имею в виду точто можно на одном боксе играть на двух теликов и чтоб на каждом была своя кортинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч я имею в виду точто можно на одном боксе играть на двух теликов и чтоб на каждом была своя кортинка

146742[/snapback]

Нет) так нельзя. Да если и вы найдёте способ(а вы не неайдёте) то игры будут выдовать по фпс 20-30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...