Перейти к публикации

Развитие "achievement Unlocked"


gr1bok
 Поделиться

>_<  

103 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

После небольшой беседы с одним персонажем я задумался о развитии раздела. Одно время, когда я сильно задрачивал эту напасть, заходил в тему и недоумевал, почему всех хватает, только на скопированный список ачивок. Потом я заморочился и решил перевести фак по Ninja Blade. Естественно я ее еще не полностью выбил, поэтому оказалось геморное занятие. But i did it! Понятно, что не каждый захочет этим заниматься, но если бы по одной теме на человека было бы все в ажуре.

 

Не буду далеко заходить и перейду к теме. Я пересмотрел взгляды на ачивы\трофеи и теперь это в удовольствие, т.е. в начале смакую игру, потом достижения. Но с покупкой нового бокса я решил потихонечку вернуться к переводу гайдов к играм, которые на данный момент прохожу.

Вопрос собстенно такой: нужно оно вообще? Если нет, то я буду чисто для себя неспеша переводить (т.е. очень медленно). Если же нужно, то могу так сказать поднапрячься. Заодно скилл языка подкачаю. Так же, если это нужно, кому скидывать гайды для готовых тем? Или создавать новые, для последующего поглащения?

 

В общем жду ваши коментарии, отзывы, критику.

 

Вот пример того что есть и что будет.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему бы и нет, пусть энтузиасты беруться..как минимум "Спасибо" за это будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу. Не пользуюсь гайдами. Да и в раздел ачивментов захожу не часто. Хватает того, что написано в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка изменил второй опрос. Так же хочу отметить, что в примере с Ninja Blade полный перевод с www.xbox360achievements.org

Теперь же я хочу собирать информацию с разных гайдов в один. Этакий идиальный гайд (:

 

Ну и конечно если кто-то хочет присоединиться - милости прошу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводить гайды с орга было бы неплохо. Но в идеале, лучше чтобы ТС сам игру прошёл, тогда местами можно было бы дополнить.

Названия ачивментов переводить не надо (кто-то предлагал), пусть будет в оригинале.

А если смущают копипасты, просто в наглую пости свой тред с норм содержанием, предыдущий модеры потрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoshiki, ну полность тему не стоит удалять - вдруг там полезные обсуждения? Перевод самих ачивок не собирался делать, только описания к ним. Ну еще если игра идет сразу с русскими ачивками, то можной указывать два варианта.

 

Ну и конечно же начну с игр, которые сам прошел\выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз повторить, как уже подметили, я собираюсь делять сборный гайд из разных источников в купэ со своим опытом прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, если администрация разрешит то делай конечно-же. В Ninja Blade все на отлично сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если кто-то готов этим заниматься, то без проблем. Ограничений же никаких в разделе нет. Хочешь - делай полный гайд. Не хочешь - не делай. Лучшие гайды закрепить не проблема. Убрать старые - тоже.

Мне лично оно не нужно. Гайдами не пользуюсь, да и английский сам знаю в любом случае. Препятствовать никто естественно не будет. Один вопрос. Что от администрации то требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты сказал + изредка может быть небольшая корекция постов. А то и ногда нпишешь, а ошибка проскочит, ео пост уже нельзя редактировать.

 

Ну раз относительно позитивный настрой есть, начну с Mirror's Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз повторить, как уже подметили, я собираюсь делять сборный гайд из разных источников в купэ со своим опытом прохождения.

 

Вот это правильно - сам в такой манере пару гайдов написал, т.е. вроде и используешь сторонние источники, но пишешь уже от себя, предварительно всё проверив и, возможно, найдя лучшие варианты...

 

AlexSyvorov2108, может не заходят все топики переделывать.

 

'Скопипастить' готовый текст 1-ого поста это конечно Оочень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, жми кнопку "жалоба" или так прям в ЛС модератору пиши, поправим. Обычное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вскором времени лучше с Dead Space начну. думаю впредверии выхода второй части народ захочит полный комплит первой сделать (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие здесь, думаю, оценят, хотя мне как-то на x360a.org или gameFAQs зайти сподручней.

Начинание, безусловно, благородное, только вот стоит ли свободного времени? Anyway, удачи тебе. Понадобится помощь в переводе - пиши, буду рад помочь (всё ж почти моя специальность ^_^)

 

P.S. Автора оригинального гайда тоже неплохо было бы указывать. Просто приличия ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-По барабану.

2-По барабану.

 

Если меня хорошо попросят могу гайды плотно перевести вобщемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу. Не пользуюсь гайдами. Да и в раздел ачивментов захожу не часто. Хватает того, что написано в игре.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос. Что от администрации то требуется?

Да, тоже интересно знать :)  Благославление чтоли получить? ;)

 

Что касается топика, то лично мне вообще пофиг на эти ачивменты, я на них вообще не обращаю внимание когда играю, сколько открылось, столико и открылось. Я играю не из-за ачивок, а из-за самой игры, геймлея, интереса к сюжету и так далее. На компе когда играл, там ачивок небыло, пережил :) и тут их для меня нету, вернее я не обращаю на них никакого внимания.

 

 

Интерес был бы если бы эти ачивменты были 1:1$  Тогда бы я имел интерес и цель побольше их открыть чтобы побольше заработать поинтов и купить рубаху персу :) А так на кой они нужны? Что с ними делать? вот у меня за 4 года игры уже набралось их 17959 и что дальше? куда их тратить? в каком магазине?  :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11

Пож-та сделай так,чтобы я мог редактировать свои сообщения,а то несколько минут можно написать сообщение и даже не отправить,а о редактировании сообщения я промолчу (и у меня комп намертво бывает зависает),если сможешь сделай пож-та,просто как все заметили я начал уже над переводом гайда кастлвании,но не изменить своё сообщение и не удалить.Хотелось бы работать над гайдами;идея грибка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8, К сожалению в этом движке форума нет возможности дать права отдельному пользователю на те или инные действия. Вернее можно, но это нужно создавать отдельную группу персонально для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...