Перейти к публикации

Трейлер первого дополнения для Medal Of Honor


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер первого дополнения для Medal of Honor

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1284059025_15_medal_of_honor_2010.jpg

Компания EA выпустила в сеть дебютный трейлер первого дополнения - Clean Sweep для шутера Medal of Honor.

 

Данное дополнение выйдет 2 ноября и в него войдут четыре новых карты: две из них совершенно новые (Bagram Hangar и Khyber Cave), а две другие - старые, но с абсолютно новым дизайном.

 

Также появится новый режим, с помощью которого в игре появятся новые правила: раунд длится всего 4 минуты и нету точек для респауна. Данное дополнение будет абсолютно бесплатным.

 

Смотрим:

Источник:

http://consolelife.ru/xbox-360/5230-treyle...l-of-honor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! надо будет обязательно заценить. и хорошо что оно халявное)) новые карты - это всегда хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО игра не очень (а если правдиво то игра просто *******) но разрабы конечно же до последнего будут стремится удержать её на плаву так что это не последнее ДЛС))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полное УГ но ЕА будет твердить своё.

Однако это уг уже продалось неплохим тиражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это уг уже продалось неплохим тиражом.

потому что яркая обложка, в стиле колл оф дюти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для обладателей онлайн-пасса она и будет бесплатной, а пираты и б/ушники вероятнее всего отхватят за щеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб новые стволы ввели и прокачку выше 15лв поставили. А то писец, три ствола на каждый класс, уныло как-то. Сингл отвратный, мульт более менее нормальный, но если будет всё в таком духе то скорей всего забью и буду ждать Black ops.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб новые стволы ввели и прокачку выше 15лв поставили. А то писец, три ствола на каждый класс, уныло как-то. Сингл отвратный, мульт более менее нормальный, но если будет всё в таком духе то скорей всего забью и буду ждать Black ops.

Нет, будешь играть в моху, выйдет блэк опс, забьешь и будешь играть в блэк опс :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, будешь играть в моху, выйдет блэк опс, забьешь и будешь играть в блэк опс :crazy:

Ну собсна я так и делаю, точнее говоря CoD всёже на новый год прикуплю. В ноябре Ассассин выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...