Перейти к публикации

Подскажите что выбрать.

vsgraf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день хочу купить себе xbox предложения в магазине на этом сайте меня более чем устраивают. Вот только возникало пару вопросов:

1. Хочу взять Microsoft Xbox 360 Elite BenQ ix1.1 RUS, от сюда у меня несколько вопросов, эта версия приставки уже прошитая, если да то не будет ли у меня в дальнейшем проблем с обновлениями прошивки приставки, потому что я слышал что на элиты вообще пока нету прошивки, и если появиться с ней будут большие проблемы. И вообще имеет ли смысл ее брать.

2. Или же взять Microsoft Xbox 360 Premium Samsung-Toshiba iX1.3 эту мадельку.

Если кто ответит мне я буду очень признателен.

Ах да и чуть не забыл, когда в магазин завезут приставки.

Изменено пользователем vsgraf

Добрый день  хочу купить себе xbox предложения в магазине на этом сайте меня более чем устраивают. Вот только возникало пару вопросов:

1. Хочу взять Microsoft Xbox 360 Elite BenQ ix1.1 RUS, от сюда у меня несколько вопросов, эта версия приставки уже прошитая, если да то не будет ли у меня в дальнейшем проблем с обновлениями прошивки приставки, потому что я слышал что на элиты вообще пока нету прошивки, и если появиться с ней будут большие проблемы. И вообще имеет ли смысл ее брать.

2. Или же взять Microsoft Xbox 360 Premium Samsung-Toshiba iX1.3 эту мадельку.

Если кто ответит мне я буду очень признателен.

Ах да и чуть не забыл, когда в магазин завезут  приставки.

146022[/snapback]

Уважаемый,шьется не приставка ,а привод тоесть в данной версии стоит проша на приводе бенкью Айэкстрим,так что-то что вы слышали это бред.

Уважаемый,шьется не приставка ,а привод тоесть в данной версии стоит проша на приводе бенкью Айэкстрим,так что-то что вы слышали это бред.

146047[/snapback]

Т.е. проблем с прошивкой на этой элите у меня не будет? А насколько Актуальна эта прошивка на данный момент. У меня вопрос цены не стоит, хочется просто, что бы взять и не было ни каких проблем с ремонтом и прошивкой.

На данный момент это самая безопасная прошивка в Лайве,и насчет 3RROD(3 red ring of death) ничего пока не слыщал на Elite

Брать Элит и играть в лицензию и будет тебе щастье

146235[/snapback]

Читай пост прежде чем писать, умник! :good:

Изменено пользователем vsgraf

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...