Перейти к публикации

Бразилия требует изъять из продажи дополнения к Gta 4


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бразилия требует изъять из продажи дополнения к GTA 4

 

http://igromania.ru/upload/iblock/414/0213d1/gta-iv-the-ballad-of-gay-tony-wallpaper.jpg

 

У Rockstar опять возникли неприятности. Бразильский суд постановил, что на территории страны необходимо запретить продажу сборника GTA 4: Episodes from Liberty City. Кроме того, судья намерен потребовать, чтобы этот запрет был распространен и на другие государства.

 

Разработчиков обвиняют в том, что они нарушили закон об авторском праве. Причина скандала — музыкальная композиция Kid Conga feat. MC Miltinho, звучащая в одном из клубов в дополнении The Ballad of Gay Tony. Истцы утверждают, что этот трек — незаконная копия песни Bota o Dedinho pro Alto, написанной бразильским композитором Гамильтоном Лоренцо да Силва, отцом того самого MC Miltinho. Хотя у Rockstar есть документы, подтверждающие авторские права создателя трека, на них стоят подписи других людей.

 

Бразильский суд требует прекратить мировые продажи дисков с GTA 4: Episodes from Liberty City и изъять дополнения к GTA 4 с сервисов цифровой дистрибьюции. Кроме того, по решению суда Rockstar должна выплатить компенсацию в размере около $4000 за каждый день нахождения Episodes from Liberty City в продаже. Представители Rockstar от комментариев по этому поводу пока воздерживаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, по решению суда Rockstar должна выплатить компенсацию в размере около $4000 за каждый день нахождения Episodes from Liberty City в продаже.

на эти деньги вся бразилия сможет год бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразам денюшек захотелось :good:

 

тоже мне бразильцы-пупы земли,кто они такие чтоб с Рокстар бабло рубить,это право имеет только Томсон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doublure, и тот облажался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мне бразильцы-пупы земли,кто они такие чтоб с Рокстар бабло рубить,это право имеет только Томсон :biggrin:

Я всегда любил людей каторые умею тянуть из всех и вся) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое-у рокстар больше денег чем у Бразилии

второе-У рокстар есть документы, подтверждающие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это такой? :trollface:
музыкальная композиция Kid Conga feat. MC Miltinho, звучащая в одном из клубов в дополнении The Ballad of Gay Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бразилии, на сколько мне известно, итак на улицах "гта".

a в рашке медведи по улицам ходят в шапках ушанках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, подождите

копия какой-то песни бразильца - причина запрета игры в СТРАНЕ?

и кто-то там вякал про запрет в других странах?

 

а Бразилии какие наркотики хорошо идут сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно они что-то очнулись...

Они наверное ждали чтобы накрутить приличную сумму. :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устали видимо торговать наркотиками в трущобах и раздавать детям оружие, решили вот денюжку понюхать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось теперь Португалии предъявить иск Бразилии за использование ими португальского языка как государственного. По 4000$ за каждый день.

Абсурд. Да и кого-то на карнавале ушибли в голову маракасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...