Перейти к публикации

30% владельцев Xbox 360 покупают игры в Xblm


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30% владельцев Xbox 360 покупают игры в XBLM

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/july2009/15/xbox_360_live.jpg

 

Напомним, компании Foundation 9 Entertainment принадлежат следующие студии: Backbone Entertainment, Double Helix, Griptonite, ImaginEngine, Pipeworks и Sumo Digital. Недавно руководство компании заявило, что Foundation 9 Entertainment выпустила 15 процентов от общего количества игр, представленных в Xbox Live Arcade.

 

В последнем интервью исполнительный директор компании Джеймс Норт-Херн (James North-Hearn) заявил, что, по оценке Foundation 9, около 30% владельцев Xbox 360 покупают игры в Xbox Live Marketplace.

 

«Совершенно очевидно, что рынок PSN является не таким большим. Однако, несмотря на меньшее количество покупателей, а также мнение о том, что PSN является не таким успешным или популярным сервисом, также вполне очевидным является тот факт, что данный сегмент рынка очень активно растет».

 

Норт-Херн относится к категории тех руководителей, которые считают, что диски останутся в прошлом, а индустрия полностью перейдет на цифровую дистрибуцию, поэтому XBLA и PSN, по его мнению, сегодня находятся в очень выгодном положении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% покупают на палёных поинтах :trollface:

Это точно!!мне интересно что майкрософт из своего кармана платит недосдачу :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!мне интересно что майкрософт из своего кармана платит недосдачу :scratch_one-s_head:

да,поэтому и называется обычно убытки компании как и пиратство скаченных игр :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!мне интересно что майкрософт из своего кармана платит недосдачу :scratch_one-s_head:

паленые поинты - ворованные кредитки. майкрософт ничего не теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паленые поинты - ворованные кредитки. майкрософт ничего не теряет

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

паленые поинты - ворованные кредитки. майкрософт ничего не теряет

Именно так. Поэтому Майки на это закрывают глаза, т.к. им это очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы вжарили)токда игры качаем тоже закрывают глаза?)

причем тут игры качаем!

то что куплено с ворованных кредиток уже не аннулируется, т.к. майки не отдадут))) вот и страдают от этого только потребители, которые засветили где-нить инфу по своим картам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если карту слямзили, теоретически можно вернуть бабло, снятое ворами. Не во всех банках конечно, но вроде возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если карту слямзили, теоретически можно вернуть бабло, снятое ворами. Не во всех банках конечно, но вроде возможно...

теоретически - если у тебя ее фактически украли и если ты заблочить успеешь... если не успел - уже далеко не факт... а т.к. политика майкрософта - "No Refunds", то им по-барабану кто и как покупает - обратной дороги деньгам нет...

 

и ситуация с палеными поинтами немного не такая, как не кажется... думаю, тут во всем виноваты покупки через инет и троянчики.... так и накапливаются базы ворованных карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паленные поинты решают.

Ато :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые продают паленые поинты уже несколько лет, неужто такие профи по краже кредиток? :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые продают паленые поинты уже несколько лет, неужто такие профи по краже кредиток? :lol: :lol:

Возможно, они просто покупают данные кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, они просто покупают данные кредиток.

Да не возможно, а так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред .... Если не успел заблокировать карту то не кто тебе нечего не вернёт не в каком банке !

И плюс не всегда владелиц карточки узнаёт что с его счёта тайком снимают бабло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паленные поинты решают.
Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умники :troll_face2: Америкосам деньги на кредитку покрывает страховка это раз. % пользователей палева в СНГ мизерный по сравнению с исползование лицензии по всему миру, так что вы со своими 70% и т.п. очень перегнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умники :troll_face2: Америкосам деньги на кредитку покрывает страховка это раз. % пользователей палева в СНГ мизерный по сравнению с исползование лицензии по всему миру, так что вы со своими 70% и т.п. очень перегнули.

согласен. если у всех знакомых коробокс прошит – не значит, что у всех прошит.

плюс учитывая то, как снисходительно у нас относятся к пиратству и как НЕснисходительно к этому относятся за пределами России – такое число как "70%" звучит смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какую хорошую и известную игру можно купить за паленные поинты? Кроме аркад конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...