Перейти к публикации

Скачивание демки в лайве застыло на 78%


RUSSIANBOYSTAS3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я тут четыре дня назад поставил на скачку демку Enslaved. За первую ночь накачало 78%, утром я выключил приставку и убежал на работу.

Вечером того же дня я оставил приставку на ночь в дашборде, подключенной к лайву. Какого же было мое удивление, когда утром я увидел те же самые 78% :facepalm:

Две следующие ночи не принесли никаких результатов - демка остановилась на 78% и даже не думает качаться дальше...Почему так могло произойти? :facepalm:

Может ли это произойти из-за того, что приставка выключается с кнопки прямо во время скачивания? (горячее выключение)

Что происходит вообще? Как решить задачку? Удалять уже скачанное жалко, с моим инетом 512 Кбс за 2200 рублей и так шибко не покачаешь... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут четыре дня назад поставил на скачку демку Enslaved. За первую ночь накачало 78%, утром я выключил приставку и убежал на работу.

Вечером того же дня я оставил приставку на ночь в дашборде, подключенной к лайву. Какого же было мое удивление, когда утром я увидел те же самые 78% :facepalm:

Две следующие ночи не принесли никаких результатов - демка остановилась на 78% и даже не думает качаться дальше...Почему так могло произойти? :facepalm:

Может ли это произойти из-за того, что приставка выключается с кнопки прямо во время скачивания? (горячее выключение)

Что происходит вообще? Как решить задачку? Удалять уже скачанное жалко, с моим инетом 512 Кбс за 2200 рублей и так шибко не покачаешь... :facepalm:

ты создал тему чтобы в очередной раз налепить этих тупых смайлов :facepalm: ? а в фоновой загрузке не пробовал ? и не вкл ли торренты ?

без обид, но где ты живешь что у тебя 512 кб за 2200р если в украине средний инет стоит 100 Мбит/с за 60грн (230р)

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3 я парень не зловредный, но помогу.

 

Скажу тебе однозначно что проблема на стороне твоего оборудования. Если у тебя вай фай роутер то проверь его статус в админке. Скорее сессия роутера с боксом просрочена (и такое бывает).

 

Короче сделай так выключаешь бокс, затем роутер на 2 мин., вкл. роутер, потом бокс, скачиваешь какую нибудь хероту мелкую тему к примеру, если тема скачалась всё зашибись, дальше идешь в "активные загрузки" и смотришь что у тебя в очереди, должна быть твоя игра. Пока всё

 

докачка у бокса в любом случае. ну может конечно если свет вырубят в доме и то наверно с предыдущего проц. снова продолжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты создал тему чтобы в очередной раз налепить этих тупых смайлов :facepalm: ? а в фоновой загрузке не пробовал ? и не вкл ли торренты ?

без обид, но где ты живешь что у тебя 512 кб за 2200р если в украине средний инет стоит 100 Мбит/с за 60грн (230р)

 

деревня Ныда, Ямало-Ненецкий автономный округ, за Полярным кругом, Антарктида :facepalm:

 

RUSSIANBOYSTAS3 я парень не зловредный, но помогу.

 

Скажу тебе однозначно что проблема на стороне твоего оборудования. Если у тебя вай фай роутер то проверь его статус в админке. Скорее сессия роутера с боксом просрочена (и такое бывает).

 

Короче сделай так выключаешь бокс, затем роутер на 2 мин., вкл. роутер, потом бокс, скачиваешь какую нибудь хероту мелкую тему к примеру, если тема скачалась всё зашибись, дальше идешь в "активные загрузки" и смотришь что у тебя в очереди, должна быть твоя игра. Пока всё

 

докачка у бокса в любом случае. ну может конечно если свет вырубят в доме и то наверно с предыдущего проц. снова продолжит

 

Иксбокс соединен напрямую с АДСЛ модемом. "Хероту мелкую" :facepalm: попробую вечером после работы...

Позже отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревня Ныда, Ямало-Ненецкий автономный округ, за Полярным кругом, Антарктида :facepalm:

сочувствую :)

и пора научиться юзать фоновые загрузки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...