Перейти к публикации

Слух: ключ для бета-теста Gears Of War 3 в комплекте с Bulletstorm


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: ключ для бета-теста Gears of War 3 в комплекте с Bulletstorm

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/october/18/009.jpg

 

Напомним, пару недель назад было объявлено о том, что выход Gears of War 3 был перенесен с апреля на осенью следующего года, а в начале 2011 будет проведено бета-тестирование мультиплеерной составляющей игры.

 

Epic Games и Microsoft еще не сообщали, каким образом будет проводиться набор тестеров. Как утверждает StickSkills.com, ссылаясь на собственных информаторов, все покупатели нового шутера от первого лица Bulletstorm найдут в коробке с игрой ключ для участия в бета-тесте Gears of War 3. Конечно же, речь идет только о версиях Bulletstorm для Xbox 360.

 

Релиз Bulletstorm ожидается в феврале следующего года.

 

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. BS обязателен к покупке, причем на бавксе, то если буду добрый отдам кому-нибудь ключик. В гирсах уверен на 100% и не хоу довольствоваться огрызками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим меня не проймешь.ради хорошей игры покупать это???

Bulletstorm думаешь будет фейлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим меня не проймешь.ради хорошей игры покупать это???

Это будет отличной игрой,не надо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bulletstorm думаешь будет фейлом?

думаю да.этакий недошутер,напомнило бионик командо,тока пейзажами любоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да.этакий недошутер,напомнило бионик командо,тока пейзажами любоватся.

На вкус и цвет .... Мне вот лично бионик оч понравился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да.этакий недошутер,напомнило бионик командо,тока пейзажами любоватся.

не буду оригинальным. Просот оставлю здесь это: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо никто не заметил что эта новостьуже была с месяц назад. Ну или у меня машина времени тогда была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду оригинальным. Просот оставлю здесь это: :facepalm:

это лишь мое мнение,а не притча во семи языцах.игра выйдет, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни, лишние ~500k копий обеспечили себе, как нечего делать ^_^

Мне собсно пофиг, обе игры и так mustbuy, а в мультиплеер я не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...