Перейти к публикации

Bethesda анонсировала эксклюзивный Dlc для Xbox версии Fallout: New Vegas


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bethesda анонсировала эксклюзивный DLC для Xbox версии Fallout: New Vegas

 

http://assets.vg247.com/current//2010/10/falloutnewvegas.jpg

 

Bethesda объявила об эксклюзивном DLC для Xbox 360 версии Fallout: New Vegas.

 

Никаких деталей о самом DLC они не сообщили, но в пресс-релизе сказано, что "первый загружаемый контент" будет эксклюзивом для Xbox Live, так что это вполне может означать, что последующие DLC могут появиться и на других платформах.

 

Информация о контенте будет "доступна уже в ближайшее время".

 

"Мы воодушевлены тем, что продолжаем сотрудничество между Bethesda и Microsoft, и оно основывается на успехе игровых дополнений для Fallout 3 в Xbox LIVE," - сказал босс по маркетингу Bethesda в США Пит Хайнз.

 

"Мы и не сомневаемся, что игроки будут рады выходу нового дополнения, которое поможет им увеличить время их приключения в Fallout: New Vegas для Xbox 360 и Xbox LIVE," - заявил Мэтт Барлоу, менеджер по продукции Microsoft.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно на пк. на боксе тоже оч круто и ниче не тормозит особенно после готики тем более в фаллаут точно не ради графы играть =) ) и почему вырезаный кусок игра здоровенная =)) Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется посмотреть на комменты к этой новости на готпс3)) Интересно, они станут утверждать что игра говно, как происходит со всем эксклюзивным контентом для Бокса? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется посмотреть на комменты к этой новости на готпс3)) Интересно, они станут утверждать что игра говно, как происходит со всем эксклюзивным контентом для Бокса? :)

ты лучше скажи че у тебя в подписи за ссылка??какой нах даунгрейд?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HiredGun, это очень важно для нашего консольного сообщества. Граждане, аплодируем громче! Порадуемся за нашего товарища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше скажи че у тебя в подписи за ссылка??какой нах даунгрейд?? :lol:

Перейди по ней и увидишь :) Там всё ясно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месть за Mafia 2

пфф было б за что мстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...