Перейти к публикации

100% достижений в играх


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>появляются мысли что человек болен трофиманией

Ну это более официально называется трофихантерством и этому даже целый ресурс посвящен - http://www.stratege.ru/

У нас в стране это официально называется задротством :umnik2: Много платин это круто конено, но явно не из детских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране все что не может сделать "нармальный пацан" называется задротством, что в файтинги играть, что трофейки собирать, что в ММОРПГ рубиться, не показатель.

Много платин только из детских игр это естественно плохо, другое дело что некоторые детские игры поинтересней взрослых и серьезных бывают (например как приручить дракона получила очень хорошие оценки), а иногда и по сложности переплюнут всякие ГоВы с Данте Инферно. Каждому свое, хотя и детских игр у меня всего 4 из 33.

Изменено пользователем ScooloV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jurassic: The Hunted - треш ,но играть довольно приятно , да и платина довольно быстрая .

SEGA MEGA DRIVE Ultimate Collection - тоже легко , но интереснее изза игр .

Dragon age II - Мозго**** , трофей Эпопея со второго раза не открылся , пришлось в 3ий раз проходить . Но в целом доволен .

 

МЕ2 на инсейне не осилил , т.е. надоело вечно сидеть в укрытиях и регенить жизни , отсюда бои очень длинные и нудные . Принципами не страдаю , поэтому - не нравиться -- дропаю .

 

Осталось всего несколько игр в которых хочется выбить платину - disgaea3 , yakuza4 , tales of vesperia , neptunia . И это на долго , что к лучшему - есть чему себя занять до взлома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> tales of vesperia

С распечаткой переводов сидеть планируешь шоле?

Трофеев ? Да , почему нет .

А игра уже полностью на англе(фанатский патч) , кроме диалогов , и гид по евентам на англе для пс3 версии тоже есть .

Так что все реально без знания языка . Сюжет на х360 уже выучил , когда 3 раза проходил а заставки пропускать нельзя было (на пс3 можно , благо)

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи пираты что же вы так мозг себе имеете, поставьте прошу ребаг и херачьте в каждой игре платину там это штатная функция, всё работает, так сказать официальный анлок трофеев для разрабов, я прохожу игру сначала в удовольствие на среднем уровне сложности, всё что выбил по ходу хорошо, что не выбил до открываю через меню)) платин очень много в итоге и даже в гт5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи пираты что же вы так мозг себе имеете, поставьте прошу ребаг и херачьте в каждой игре платину там это штатная функция, всё работает, так сказать официальный анлок трофеев для разрабов, я прохожу игру сначала в удовольствие на среднем уровне сложности, всё что выбил по ходу хорошо, что не выбил до открываю через меню)) платин очень много в итоге и даже в гт5))

Ты подумал о задротах? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи пираты что же вы так мозг себе имеете, поставьте прошу ребаг и херачьте в каждой игре платину там это штатная функция, всё работает, так сказать официальный анлок трофеев для разрабов, я прохожу игру сначала в удовольствие на среднем уровне сложности, всё что выбил по ходу хорошо, что не выбил до открываю через меню)) платин очень много в итоге и даже в гт5))

Такой метод для слабаков и идиотов .

Трофеи выбиваешь в первую очередь для себя .

+ удачи в синхроне их с псн и левым таймингом который скорее всего приведет к бану акка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от игр надо получать удовольствие, у вас же это как спорт, у кого больше платин тот мега крутой мэн, но это глупость, на самом деле он адский задрот и у него мазоли на руках от долбёжки по джою и ещё кое-чего) Не серчайте на меня, но это правда в основном, даже чисто психологически можно объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popoff888, ошибочно.

Платины люди выбивают, в первую очередь, для себя. Я испытываю чувство удовлетворения и завершённости дела при получении 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popoff888, ну какое может быть меренье письками, если результаты этого "дрочева" доступны мне и парочке лидербордов. Ну и подобные темы на форумах, в которых обычно все ограничиваются сухими "Молодец" и прочими короткими фразочками. Ради этого выбить платину? Да боже упаси, конечно же это делается только для себя. Всем же на этом форуме побарабану сколько у кого платин. Их обсуждают ради интереса, ну или чтобы знать что кто-то выбил такую-то оплатину, значит можно спросить совета у него.

Плюс иногда ачивы\трофеи помогают разнообразить игру.

И опять же, это касается хороших игр, в которых не лень лишний раз побегать, побустить чего-нибудь. А вот когда все подряд выбивают энто беда, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 2 - http://i23.fastpic.ru/big/2011/0612/95/7375c1cd8735e6c5c9b23b2455020d95.png

c удовольствием выбил, остались допы ^_^

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, насколько все запущено.

Тут у кого-то 250 платин, и что? Не жалуеться. Я платину выбиваю если трофы лёгкие, например в вайпаут я даже рыпаться не буду выбивать трофы ибо слишком задротно. А скинуть сейв на флешку и загрузить его, плёвое дело. И пофиг как она там заработана.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>А скинуть сейв на флешку и загрузить его, плёвое дело. И пофиг как она там заработана.

Кому пофиг то, лол? Вот смотри, незнающим людям глубоко насрать на твои трофеи, а знающие сразу же увидят и начнут просто презирать, зачем их тогда "включать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomb Raider Underworld - http://ps3.noizless.ru/forum/style_emoticons/default/zplatinum.png

inFamous 2 - http://ps3.noizless.ru/forum/style_emoticons/default/zplatinum.png

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>А скинуть сейв на флешку и загрузить его, плёвое дело. И пофиг как она там заработана.

Кому пофиг то, лол? Вот смотри, незнающим людям глубоко насрать на твои трофеи, а знающие сразу же увидят и начнут просто презирать, зачем их тогда "включать"?

Дык я ж для себя это делаю=))) Мне вообще срать кто и что там про меня думает. Кто чё вякнет - пинком под жопу из друзей.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие друзья при прошитой плойке?

А кто тебе сказал что у меня прошитая плойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...