Перейти к публикации

Ghostbusters : The Video Game


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже с приглашением не регистрирует..fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так. Я что то недогоняю=) Она же вроде временный эксклюзив ПС3. И она вышла на боксе?=))) Что то я запутался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef путаешь что-то, ко мне никто не добавляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, завтра оценю игрульку, судя по впечатлениям поигравших очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а кто уже играет,такой вопрос кооп там тока по лайву или на одной консоли тоже можно ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления от игры очень даже позитивные давно я бы сказал не выходило подобных игр. Графика как по мне очень даже не раздражает глаз. Управление необычное как в принципе сама игра поймать привидение не так и легко как кажется. По край не мере у меня это не сразу получилось и чувствуется некое напряжение, будто ты его сам ловишь. С Прототипом сравнивать действительно нет толку и если и говорить о графике то в Проте как раз она гавно ИМХО картонные дома и.т.д и быстро приедается. Тут же подобного чувства не возникает наоборот присутствует интерес по поводу физики пока ловили одно привидение разгромили всю комнату В общем игра стоит всяческих похвал моя оценка 10 из 10. Писать рецензии я не мастак но к играм отношусь придирчиво.

Жаль только что игра на буржуйском, ибо разговоры в ней почти не умолкают как и приколы в них. Собственно всё. :sarcastic_blum:

10 из 10?

круто ))

Сплит-скрин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кооп только по лайву сплит-скрина нет, и то в коопе там не всю кампанию можно пройти а только определенные миссии. Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STXZ над подписью SONY FANBOYS рыдал до слёз просто...настолько круто сделано xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за принципа подожду рус. версию (пиратку). Уверен через пару недель уже будет на трекерах. :search:

А пока что скачал первую часть фильма в HD качестве :biggrin: .

Щас буду смотреть :popcorm1: и качать вторую часть фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра.Начинаем неким молчаливым новичком (зато он забавно рожу корчит :) ), ну и собственно старая команда.Сначала игра показалась какой-то некомфортной -огромный ранец занимает кучу место на экране, но минут через 10 привык.Геймплей интересный, ловить приведения не тяжело, но занимает приличное время, сначала надо в него стрелять лучем, потом взять, побить об стены и только потом в ловушку.Сюжет как таковой не особо важен, зато диалоги шикарны, не хуже, чем в фильме (это огромный плюс для игры по фильму).Графика очень даже, модели персонажей не самые лучшие, зато разные эффекты - свет, как выглядят лучи, разные взрывы, слизь :) и т.п. - великолепны.Музыка из фильма, ну здесь ничего изобретать не надо было. Пока что на 8.5, очень нравиться, будем играть дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мой план действий на завтра скачка обоих фильмов в ШД их просмотр с пивасиком и чипсонами,затем запись игры и прохождение оной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас прочитал инфу о торренте на миднайте) поржал как релизер сказал:

"6 е.аных лет я встречался с этой тупой сукой! 6 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ!! а теперь ей плевать на меня, поэтому снова стану задротом, так что теперь ждите крутых релизов от нашей группы)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас прочитал инфу о торренте на миднайте) поржал как релизер сказал:

"6 е.аных лет я встречался с этой тупой сукой! 6 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ!! а теперь ей плевать на меня, поэтому снова стану задротом, так что теперь ждите крутых релизов от нашей группы)"

да уж ... парня жизнь потрепала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень хорошая, проработанная до мелочей.

Графика вполне удовлетворяет глаз, физика ничуть не хуже Red Faction Guerilla, играть интересно и не сложно (даже на Professional'e).

Достижения легкие, и есть парочка непонятных.

Что касается LIVE, то co-op только через него, ну и парочка режимов мультиплеерной игры.

Моя оценка: 9.8/10, уж очень там все хорошо.

Всем качать.

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"6 е.аных лет я встречался с этой тупой сукой! 6 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ!! а теперь ей плевать на меня, поэтому снова стану задротом, так что теперь ждите крутых релизов от нашей группы)"
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень хорошая, проработанная до мелочей.

Графика вполне удовлетворяет глаз, физика ничуть не хуже Red Faction Guerilla, играть интересно и не сложно (даже на Professional'e).

Достижения легкие, и есть парочка непонятных.

Что касается LIVE, то co-op только через него, ну и парочка режимов мультиплеерной игры.

Моя оценка: 9.8/10, уж очень там все хорошо.

Всем качать.

атмосфера фильма в игру перенесена? (я огромный поклонник Охотников, для меня оч важно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас прочитал инфу о торренте на миднайте) поржал как релизер сказал:

"6 е.аных лет я встречался с этой тупой сукой! 6 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ!! а теперь ей плевать на меня, поэтому снова стану задротом, так что теперь ждите крутых релизов от нашей группы)"

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера фильма в игру перенесена? (я огромный поклонник Охотников, для меня оч важно!)

 

О, да! :good: Выдержана в лучших традициях фильма!

Там даже Зефирный человек присутствует... :)

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...