Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pioneer,

В грядущих дополнениях (а они будут) наверняка повысят макс.левел, как это было с Fallout 3.

Здесь, по крайней мере, хоть 30й лвл , а не 20й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buhakage,

В лагере Great Khans. Там все утыкано палатками в стиле юрт, и есть одинокий домик привычных нам очертаний. Зовется Longhouse. В нем, на кухне, на верхней полке точно есть 3-4 коробки Sugar Bombs. Но их придеться украсть.

А так только шмонать по жилым домам и смотреть у продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти квест Шпиономания? Когда меня просят расследовать проникновение на башню я жду до ночи в этой башне но никто не появляется. Изменено пользователем legolazz58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legolazz58,

Напротив двери стоит самолет, залезь ему под крыло и присядь, чтоб быть скрытым [HIDDEN]. Отмотай врямя к полуночи и тихо жди. Как увидишь, что в дверь вышки кто-то вошел, иди туда же. А дальше сам все поймешь.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти квест Шпиономания? Когда меня просят расследовать проникновение на башню я жду до ночи в этой башне но никто не появляется.

Ну начни днем например. Потом дойди до башни. Промотай время до 12 и заходи. Должен появится.

 

+ когда войдегь нажми кнопку сидеть и прослушай что говорит чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно где можно достать черную броню рейнджера(как в заставке в главном меню)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legolazz58,

Это боевая броня рейнджеров NCR. Бойцов в этой броне можно найти в лагере рейнджеров Дельта - к юго-западу от дамбы Гувера.

Но она бестолковая и, по сути, никакая не броня, а обычные шмотки. Т.к. валят в ней практически мгновенно, не защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините может я туплю. Но в лагере Дельта только пара обычных рейнджеров и связист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NCR рейнджеры в такой броне появляются после 14 уровня и после того, как ты пройдешь любой квест за 1 из сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 15 левел и я уже выполнил несколько квестов НКР. Только у меня с ними отношения в полоску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 15 левел и я уже выполнил несколько квестов НКР. Только у меня с ними отношения в полоску.

обычно они гуляют на Станции Дельта, Camp Golf, Camp Forlorn Hope

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с братсвом стали разобрался(по квесту нью вегаса туда попал),но хочу найти доктора с ИМПЛАНТАНТАМИ(покажите локацию если можно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с братсвом стали разобрался(по квесту нью вегаса туда попал),но хочу найти доктора с ИМПЛАНТАНТАМИ(покажите локацию если можно).

New Vegas Medical Clinic.

На восток от Crimson караваны. Сразу же, как только выходишь, маленькое белое здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за манера, ссылки не выделять пробелами :(

ну извините меня дурака старого ваше высочество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят зачем нужны rocket souvenir их можно купить у торговца в динозавре Новака

ты в городе Новак квест про гулей брал?Если да-одно из решений квеста связано с пятью ракетами,а точнее с топливом из них

Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня ещё один вопрос. Когда я гулял по пустошам ко мне подбежал чувак и стал рассказывать что если я соберу определенное кол-во крышек сансет сарсапарилы откроется путь к каким-то сокровищам. Вопрос заключается в том сколько нужно крышек и что это за сокровище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня ещё один вопрос. Когда я гулял по пустошам ко мне подбежал чувак и стал рассказывать что если я соберу определенное кол-во крышек сансет сарсапарилы откроется путь к каким-то сокровищам. Вопрос заключается в том сколько нужно крышек и что это за сокровище.

50 крышек. а сокровище на то и сокровище, что бы узнать самому что это. Но если хочешь испортить квест ответом, то

 

Это лазерный пистолет, который за раз стреляет 15 зарядамию. Pew Pew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а за какие 4 группировки можно пройти игру?

За Yes man, NCR, Legion, Mr House

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...