Перейти к публикации

Не получается заменить привод...

Alfei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шаг 1. Прошивал Хитачи 78, в моде Б перевел удачно, сдампил прошивку...

при попытки установки хакнутой прошивки (C4EVA_XTRM-HITACHI_v2_4_Stealth, а именно пытался ставить оттуда 78_16.bin) Тулбокс 4.0 ругнулся что слишком много сектаров будут заменены (типа предупредил что вазможен брик)...думал шутка...на приблизительно 60% повис процесс записи прошивки...бокс продолжал мигать зеленым огоньком...прога стала "не отвечать"... вопщем ждам 20 минут...ребут... привод не открывается, в винде не видится... вапрос номер 1 мертв навсегда? и только программатор может ему помочь?=\... *при включении бокса с этим приводом ошипка E65*

шаг 2. Приставка с хитачи 78 была не моя...решил установить туда привод самсунг (свой уже прошитый ixtreme 1.3)...сдампил с хитачи ключ, вствил через тулбокс4.0 в прошивку самсунг xtreme 5.3d привод...прошил...все успешно прошилось...

...но в приставке при попытке включения мигает нижняя правая красная лампачко. При отключеном приводе богс включается нормально... что я сделал не так?.. =\

Создавай темы в своих разделах.

вапрос номер 1 мертв навсегда? и только программатор может ему помочь?=\... 
Да.

шаг 2. Приставка с хитачи 78 была не моя...решил установить туда привод самсунг (свой уже прошитый ixtreme 1.3)...сдампил с хитачи ключ, вствил через тулбокс4.0 в прошивку самсунг xtreme 5.3d привод...прошил...все успешно прошилось...

...но в приставке при попытке включения мигает нижняя правая красная лампачко. При отключеном приводе богс включается нормально... что я сделал не так?.. =\

Ты всё сделал правильно, но забыл замаскировать свой Самсунг под Хитачи 78. Приставки с середины 2006 года привязаны к своему приводу, поэтому нужно менять не только ключ от приставки, но и маскировать привод под оригинал, если ставится привод другой фирмы или другой версии.

Запусти Toolbox, открой прошивку Самсунга, выбери опцию Tools - > Spoof, там выбери привод Hitachi 78 и нажми Apply Spoof. А теперь прошей этой прошивкой Самсунг.

Пасиб...

... долго думал куда пихнуть тему О.о... решил в Технические проблемы...а пихнул пачему то таки во взлом :) сорь...

Закрывайте...пашол пытаться...

... долго думал куда пихнуть тему О.о... решил в Технические проблемы...а пихнул пачему то таки во взлом :) сорь...
Наоборот, ты её поставил в "Техническую поддержку" хотя там разговору про прошивки не место.

Я не с Москвы :) укомплектовал свой богс убитым приводом...сходил в магазин и сказал " я не знаю сматрел фильм и он сломался :) "... отдали деньги :) все 13500 :) ... спустя 4 месяца юзанья... купил себе новый) и избежал волны баном)) класс) вод таг.

Я не с Москвы :) укомплектовал свой богс убитым приводом...сходил в магазин и сказал " я не знаю сматрел фильм и он сломался :) "... отдали деньги :) все 13500 :) ... спустя 4 месяца юзанья... купил себе новый) и избежал волны баном)) класс)  вод таг.

Молодец! Так всех наобманул, что любо-дорого. Жаль только того парня, который у тебя в гарантийке принял бокс и выписал возврат $$. Когда выяснят, что привод убит программно умельцем не_с_Москвы и потому ремонт будет оплачивать не MS, а компания-продавец, он (тот парень) скорее всего пойдет искать себе другую работу.

Но это совсем неважно, ведь у тебя новый бокс, и ты так счастлив - что поделился радостью с друзьями на форуме! Жаль, никто ее не разделяет...

Спасибо тебе  molot of bitch что порадовался вместе со мной :)

Это был циничный сарказм.

Мне того парня жаль, надеюсь с ним поступят благородно - и просто заколют саблями, не заморачиваясь с четвертованием.

Это был циничный сарказм.

Мне того парня жаль, надеюсь с ним поступят благородно - и просто заколют саблями, не заморачиваясь с четвертованием.

149633[/snapback]

Моя плакать! :) Жжжоте неподецки оба!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...