Перейти к публикации

Brütal Legend


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконецто добрался до полной версии игры.Отыграл часа три не отрываясь,это мего.

Шикарный саунд,атмосфера рока и Джек Блек делают игру просто офигительной.

З.Ы. Пошел дальше мочить неверных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался наконец-то русской версии игры.Уже ставлю на хард,эх по скорей бы гамать! :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на русском это просто экстаз. Только не понял, почему слово awesome переведено как ужасно? ну да ладно, мелочь.

буду проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском реально круто,особенно когда я падал в воду с моста.Там такое говорили.. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там реликты) по карте разбросаны) в виде движков и зелезяк всяких... к ним подходишь.. соло... реликта играешь... они во вход превращаются...довольно эффектно... и на машине заезжаешь в них.....)) там оззи...ыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенская игра. Все круто - и саунд, и слешер динамичный с крутыми комбо, и апргрейды у Оззи. НО! так как стратегии я терпеть ненавижу все эти Stage Battles :beee: makes me a sad panda. Да еще и на брутале прохожу :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за песня играет, когда Офелия падает в эту тёмную реку и превращается во чтото непонятное?)
Изменено пользователем zy0n
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра, прошёл на одном дыхании. Юмор и ост (никогда не думал, что в играх будет играть блэк метал) просто офигенские. Жаль, что игра довольно короткая, заканчивается, не успев, начаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра, прошёл на одном дыхании. Юмор и ост (никогда не думал, что в играх будет играть блэк метал) просто офигенские. Жаль, что игра довольно короткая, заканчивается, не успев, начаться!

просто нужно играть на макс сложности))) и не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет на 5+. От начала и до самого конца. Куча юмора, хорошо подобранные треки для роликов..

Анимация во время разговора про футболку и топор жжет =)

Мультиплеер - говно. Отчасти оттого, что не люблю стратегии. Это просто совсем другая игра, без юмора тут одно задротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно :) спасибо.

Много ли я потеряю, если буду играть в англ.версия?, при том что я не оч знаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли я потеряю, если буду играть в англ.версия?, при том что я не оч знаю его.

Да, русский хоть и не с душой переведён, но смысл передаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравиться идея захвата замка врага,ну где еще нужно строить башни фанатов.Просто чудовищная реализация реалтайм стратегии.Кстати сейчас, как раз застрял на месте где нужно захватить замок Сергея Зверева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Multiplayer этой игре явно лишний, правда его щас везде суют Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все орут что где-то запаролись на стратегии и что она фиговая?)

Напротив такая фановая аркадная беготня, захватил башенку, поставил около неё пару солатиков и побежал дальше, дальше этих солдатиков дальше ставишь откуда враги бегут и всё. ПРошел на брутале за 2 вечера!

Так что ребят удивляюсь как вы не можете пройти)))

Ачики в игре правда дрочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...