Перейти к публикации

Brütal Legend


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AZRAEL, почему Mini Ninjas для детей?:) прикольная игрушка) Даже Портгасу понравилась:) мне тоже кстати))

 

p.s. даже если это так, так побываем же хотябы пару дней в ДЕТСТВЕ)))

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру перенесли чтоле?))) когда в сети будет?)) знает кто? :gamer1: :biggrin: :aggressive:

для тебя перенесли, нормальные люди поиграют в день релиза, а то и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 23 и нет нечего , пораньше хочется , а пздц ваще номрмальных игр нет... для меня нечего не переносили , просто странно почему еще не на торрентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 23 и нет нечего , пораньше хочется , а пздц ваще номрмальных игр нет... для меня нечего не переносили , просто странно почему еще не на торрентах.

16 роктября выйдет

вот и жди 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в дему. Самая оригинальная игра года, самая стильная, самая киноподбная. Конкуренты мигом обосрались при появление Легенды.

Отличные ролики, аля хорошие комедии с тем же Джеком Блеком или подобные произведения. Классный сеттинг, постановка, да даже графика. Чего стоит только босс батл, стильно, аж материться не хочется. А цензура - игра предлагает запикивать "нехорошее", или же в полной мере показывать. Да-да, главный герой даже подает дурной пример - он блин курит XDDD. А то что в игре простенький с виду бит эм ап, дак он все равно сделан стильно, и не заставляет нас без конца рубить врагов, ибо события быстро и интересно сменяются. Вот это по - настоящему игра сделанная с душой, а не как всякие там платформеры да пулялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в дему. Самая оригинальная игра года, самая стильная, самая киноподбная. Конкуренты мигом обосрались при появление Легенды...... А то что в игре простенький с виду бит эм ап, дак он все равно сделан стильно, и не заставляет нас без конца рубить врагов, ибо события быстро и интересно сменяются. Вот это по - настоящему игра сделанная с душой, а не как всякие там платформеры да пулялки.

 

Батенька. А видео первых 40-ка минут вы не смотрели? В игре open world. А знаете что это значит? Правильно поездки с однообразными побиваниями однообразных врагов в простеньком битэмапе, от одной миссии к другой. Не хочу занизить качества этой игры, она будет интересной, хотя бы за сче сеттинга, хотя достоинств гораздо больше. Но не надо лелеять ложных надежд, типа постоянного разнообразия. Однообразия в игре хватит. И готовьтесь к этому сразу, чтобы потом не писать "разочаровался, под конец задолбало рубить одинаковых врагов"... Большинство недостатков в достойных играх находят, потому что ожидают от них чудес, прорывов и вообще абсолютного идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер, до демки я думал, что это унылый бит эм ап, но, спасибо что поведали, не буду оверхайпить))) и да, первые 40 минут не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео роликам не как не нравилось, скачал демку, вообще в восторге, юмор смешной, да и геймплей веселый ) жду полную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька. А видео первых 40-ка минут вы не смотрели? В игре open world. А знаете что это значит? Правильно поездки с однообразными побиваниями однообразных врагов в простеньком битэмапе, от одной миссии к другой. Не хочу занизить качества этой игры, она будет интересной, хотя бы за сче сеттинга, хотя достоинств гораздо больше. Но не надо лелеять ложных надежд, типа постоянного разнообразия. Однообразия в игре хватит. И готовьтесь к этому сразу, чтобы потом не писать "разочаровался, под конец задолбало рубить одинаковых врагов"... Большинство недостатков в достойных играх находят, потому что ожидают от них чудес, прорывов и вообще абсолютного идеала.

Наивненький. включите сударь Психонавтов - там столько внутренних миров у персов - что хватит вам сполна! и причем все разные и интересные.

Шефер не дурак выпускать скучную игру - там всё продумано и ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то не пойму я, где демка то? Тут пишут ,что уже давно в маркетплейсе, у меня в маркетплейсе из последнего только Forza Motorsport 3 и Wolfenstein. А Brutal Legend и в помине нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то не пойму я, где демка то?

Демка доступна только для тех кто сделал пред заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я некаких предзаказов не делал, и у меня демка есть, посмотрите попробуйте через xbox.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топ даунлоадс была, оттуда качал.

демо супер)

юмор смешной)

фишка что музыкой из гитары можно монстров убивать очень весело)

ещё фишка такая есть кста, что там композицию исполняешь и детали для тачки появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она только для США? Я на Европу зареген и все облазил,нигде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты ее уже приобрел, разумеется ещё раз качать можешь без редим кода :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно, я ее приобрел...максимум что я приобрел это болванку, жду вот на торрентах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...