Перейти к публикации

Подключение Xbox к ПК с помощью Wifi


mexus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень нужна Ваша помощь.

Вот уже второй день никак не могу подключить xbox slim к компьютеру по wifi. На компьютере стоит usb wifi адаптер (Trendnet). У бокса встроенный wifi.

Просмотрел множество всевозможных FAQ, но под мою ситуацию ни один из них не подходит.

Нужно чтобы он xbox мог видеть файлы на компьютере а также подключаться через комп к интернету. На компьютере проводной интернет от билайна. Операционка windows 7. Пробовал создавать на компе беспроводное подключение "компьютер-компьютер", но бокс хоть и видит его, не производит подключение к компьютеру.

 

Вот, если поможет, скрины из центра управления сетями

http://s003.radikal.ru/i204/1010/1d/70a9f329420d.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1010/64/042ce6d1229d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще проблема заключается в том, что для входа в интернет надо вводить логин и пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй по этой инструкции

http://siava.ru/forum/faq24.html

или это

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=140765

 

за достоверность и качество статей не ручаюсь, первое что нашел в гугле, но подключать, насколько я понял, тебе нужно через ad hoc

Изменено пользователем crazyyyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел единственную подходящую схему - http://www.salegame.ru/mag/365-xbox360-pc-wifi.html

 

Но в интернет так и не заходит

 

http://i080.radikal.ru/1010/e5/7371bb44a82e.jpg

 

попробуй по этой инструкции

http://siava.ru/forum/faq24.html

или это

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=140765

 

за достоверность и качество статей не ручаюсь, первое что нашел в гугле, но подключать, насколько я понял, тебе нужно через ad hoc

 

спасибо за усилия, но это все не то.

Изменено пользователем mexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел единственную подходящую схему - http://www.salegame.ru/mag/365-xbox360-pc-wifi.html

 

Но в интернет так и не заходит

 

http://i080.radikal.ru/1010/e5/7371bb44a82e.jpg

 

 

 

спасибо за усилия, но это все не то.

 

бокс с компом соединяется? расшарь соединение с интернетом для локалки. в параметрах подключения есть мастер сети, в нём выбрать: у компа прямое подключение к интернету, компы в локалке устанавливают соединение через данный комп, локалка на вайфай адаптере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за усилия, но это все не то.

как раз таки это то.

 

нужно настроить сеть между компом и хбокс как компьютер-компьютер (ad-hoc), "расшарить" сетевое подключение на компе, чтобы бокс мог использовать ПК как шлюз и в настройках сети хбокса прописать ип адрес шлюза = ип адресу компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бокс даже к компу чет цепляться не хочет вроде делаю все как в инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...