Перейти к публикации

Кто готов сделать заказ за меня в СПб?


MadMaxxx123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

100% гарантии, дам телефоны, адреса свои, могу хоть лично встретится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Хбох нужно с германии? Поздняк)

Я приехал со Франкфурта 3 дня назад, вот купил себе в тц.

 

Если хочешь с почтой, помогу оформить заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Хбох нужно с германии? Поздняк)

Я приехал со Франкфурта 3 дня назад, вот купил себе в тц.

 

Если хочешь с почтой, помогу оформить заказ

Мне надо, чтобы ты заказал, получил товар и потом бы мне передал. Естественно, за нормальные деньги, если согласен все обговорить можно по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, жил бы в питере запарился бы,а что самому то мешает?(:

В первый раз стремно большие деньги отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yojistic, Fallout New Vegas Collectors Edition Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, закажи с геймко ,деньги не потеряешь 100%,если посылки не будет то деньги вернут без проблем,много знакомых там заказывали(: а лучше с шопту ,там с треком можно(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найдется желающих за меня это сделать, то придется самому видимо ) И еще проблема нет нужной кредитки Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, вариант в связном сделать,сам делал себе такую минут 20 делается(: или через киви виртуальную карту(: Изменено пользователем yojistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, вариант в связном сделать,сам делал себе такую минут 20 делается(: или через киви виртуальную карту(:

Как в Связном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, там карты продают связной мастеркарт ,стоит 500р ,ну и на карте 500р уже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, там карты продают связной мастеркарт ,стоит 500р ,ну и на карте 500р уже будет.

И где ей можно расплачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, везде,где проверяют код безопасности,на амазоне например не принимают ее

вот тема

Изменено пользователем yojistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да связвался с ним, но он с Москвы почтой шлет. А мне надо в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...