Перейти к публикации

xbox 360 сгорает полюбому?


Joker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтобы термопасту нанести надо бокс разобрать,я слышал там какие то наклейки портятся,потом в магазин если что не вернёшь

156831[/snapback]

Да, там пломбы стоят.

Ребят, если не играть 25 часов в сутки, несчитая того, что в сутках 24 часа - то бокс несгорит (если вы конечно исользуете бокс дотированый этим годом, в смысле Pro или его ещё) . :)

Изменено пользователем Neolight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув автор это же бытовыя техника которой рано или поздо приходит ПеПес

Просто данная вещ более хрупкая и возможности выйти из строя гораздо больше(за криворукость нечего винить производителя) и каму как повезёт с ней неизвестно Моей ток недавно 2й год пошол работает отлично(куплена в англии)

 

автор извени но название у темы глупое во первых в самом названии ты уже себе написал ответ а во торых уместее былоб назвать тему "Покупать или продваать 360 по причине многочисленных поломок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, еси у вас не Falcon, то лучше каждый час днлать небольшой перерыв минут на 15. При этом бокс не обязательно выключать - можно дать поработать в даше. И желательно чтоб все это происходило в проветриваемом помещении. Ну если совсем край - мона вентилятор на ящчег направить. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяки блин, че тока не напридумывали. И все равно если суждено сгорит. Так лучше не гемороиться и просто наслаждаться игрой.

PS: ну а если все таки хотите чтоб не сгорел подвесьте к потолку ровно посередине комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо как повезет...у меня приставка с декабря 2006 года, ничего не менял, работает до сих пор ( 3 тьфу), никаких зависонов нету.

 

ps. :) и не забанена... в лайф выходил один раз год назад на 5 минут

Изменено пользователем Koker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая работала как часы в любую жару все лето, а как наступил отопительный сезон - три красных огня. Мое ИМХО такое - нравиться приставка - покупай! Если хочешь избежать неприятностей - ставь медный радиатор на GPU и радуйся игре.

Я в курсе, что уважаемый Alexus I со мной не согласен, но я починил бокс, который опять показал 3 огня после того, как он его ремонтировал.

Кстати, посмотрев на то, как он делает прижим, я не понял его принципа. Никакого дополнительного прижима при подкладовании снизу ножек крепления радиатора быть не должно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс сейчас это рулетка: может проработать года или крякнуть через неделю. Советовать здесь что-либо бесполезно. Брать или не брать -выбор каждого. Я для себя решил и не о чем не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у мну водянка.... месяцев 5... полёт нормальный.

 

З.Ы. На днях разбирал, глянуть как что... Всё в норме... хотел ещё привод прошить свежачком... да обломался... мой виашный конроллер оказался туповат.... а Перепайкой резистра 1х2мм мне заниматься не захотелось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по твоему надо делать прижим?

159853[/snapback]

Да все описано уже давно в FAQ по прижиму. Кстати, способа как делает Алексус там нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три месяца моему боксу будет два года! Это рекорд или нет? Ни какого модинга не делал всё стоит родное. За всё время была только одна проблемка, разбирал что бы почистить головку. Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня 3 огня, скажите... если починить его, отдать в ремонт, сколько он сможет работать? А еще-можно ли поставить какие - то детали, чтобы избежать проблем перегрева и 3 огней???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отнеси его в ремонт к Alexus I, он должен помочь...

172057[/snapback]

Я живу в городе, в котором нет ни у кого бокса, поэтому о ремонте мне говорить не приходится... Нужно ехать в Краснодар в ближайшее время! Я слышал, что у некоторых красные огни проходили...

И еще, какие детали стоит менять, чтобы больше не было красных огней, долго ли будет жить бокс после ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

И еще, какие детали стоит менять, чтобы больше не было красных огней, долго ли будет жить бокс после ремонта?

172064[/snapback]

очевидно одно, нужно менять главную деталь, сам бокс -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно одно, нужно менять главную деталь, сам бокс  -_-

172070[/snapback]

Не скажи, посмотри в тему FAQ по прижиму, лечат боксы... Но я , наверно, сам не смогу так сделать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечат боксы. У меня знакомый работает продавцом в магазине игр, так вот он притаскивает туда свой бокс и гоняет его там целый день в не проветренном помещении, бокс загнулся, поченили, и дальше гоняет и хоть бы хрен.

Моему боксу еже полгода, работает нормально, вот только сидюк иногда выпендривается. Модефицировал только так: закрыл все щели на радиаторе гпу.

Изменено пользователем ChaserSX1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в городе, в котором нет ни у кого бокса, поэтому о ремонте мне говорить не приходится... Нужно ехать в Краснодар в ближайшее время! Я слышал, что у некоторых красные огни проходили...

И еще, какие детали стоит менять, чтобы больше не было красных огней, долго ли будет жить бокс после ремонта?

172064[/snapback]

Абсолютно тоже самое я могу сказать про себя <_< . Я такой же одинокий пользователь <_< Но только я сам его отремонтировал, и работает, и хоть бы "Хны" :P . Тьфу-тьфу-тьфу.

А с какого ты города?

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно тоже самое я могу сказать про себя <_< . Я такой же одинокий пользователь <_<  Но только я сам его отремонтировал, и работает, и хоть бы "Хны" :P . Тьфу-тьфу-тьфу.

А с какого ты города?

172132[/snapback]

Я с Лабинска и с Майкопа, и там и там живу!

Ты значит сам ремонтировал? Ну и как? Ты по FAQу с форума пользовался?

Я вот, наверно, с другом буду пытаться починить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Лабинска и с Майкопа, и там и там живу!

Ты значит сам ремонтировал? Ну и как? Ты по FAQу с форума пользовался?

Я вот, наверно, с другом буду пытаться починить...

172161[/snapback]

Ремонтировал сам. Про процесс эффективность Ооочень долго рассказывать, но щас всё работает :grin: . Пользовался FAQ с фОРУМА, т.к. здесь самые умные люди собрались :grin: . Также мне лично (по Асе) помогал Molot of Bitch. Если есть хоть небольшой опыт возни с компьютерами, то сам сможешь всё сделать.

Могу предложить тебе приехать ко мне в Славянск, я тебе всё сделаю :grin: . К тому же уже по опыту всё нормально подберу и сделаю ;) . Да ещё и + у меня есть все нужные инструменты и детали. Так что, если что, обращайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...