Перейти к публикации

Подключение XBOX к CRT монитору


Joker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вы не подскажете где именно конкретно в Питере брать переходник VGA-VGA? Вопрос естесственно питерцам! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в компьютерных магазинах поискать (Комп. мир, Кей и т.д) , может найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Монитор Nec MultiSync LCD1970NX(DVI-D, 15pin D-sub) консоль xbox260Pro(HDMI и огромный вход котрый с тюльпанами для телека,незнаю как называется),колонки Microlab Solo1

 

Собсна возник вопрос,как подключить всё это?

Я купил провод DVI HDMI,думал подсоеденить так dvi-монитор hdmi-консоль и звук-большой вход-колонки(там спец вход для них есть на самом кабеле)

Но ничего не вышло,кабель hdmi-dvi и кабель с огроменным входом для телека не помещаются в БОксе,просто невлезают оба,либо тот нужно вытаскивать,либо другой,выручайте мужики!!!

Изменено пользователем JIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LonЯ

Вы и так подключаете к CRT  монитору , у которого чёткость изображения будет ограничена + соединение через переходник и лишнии метры кабеля (что повлияет на сигнал), так ещё и на VGA кабеле экономите.  Наилучший Вариант http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=127 т.к максимальное качество передаст + все необходимые переходники в комплекте изначально.

305024[/snapback]

Пацаны не ведитесь, я такой кабель уже месяца три назад купил, так там нету не каких переходников. Только кабель с VGA и два от него тюлбпана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте! В скором времени собираюсь купить бокс, играть у меня возможно только на 17 элт монике с проводом встроенным в корпус. Почитав темку, понял как подключить моник к боксу, но с колонками никак не пойму. Объясните пожалуйста получше.

Колонки у меня обычнае Genius шли в коплекте с компом, колонки подключал я к выходу звуковой карты с побощью сигнально кабеля с разъёмом "джек" зелёного цвета, этот джек я и втыкал в зелёное гнездо звуковухи.

Как я понял 2 тюльпана мини джека подсоедить к VGA кабелю бокса, а другой конец мини джека куда втыкать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны не ведитесь, я такой кабель уже месяца три назад купил, так там нету не каких переходников. Только кабель с VGA и два от него тюлбпана!

351546[/snapback]

 

всё, что изображено на фотографии http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=127 входит в комплект . Ели у Вас чего-то нет, то это кабель не производства MS. На разьёме, которым кабель подключается к консоли, должна быть надпись Microsoft и галаграфическая наклейка, у подделок этого нет + текстовые ошибки на у паковке. Мне приходилось не одину коробку с VGA кабелем пр. MS держать в руках (из разных партий и приобретённых в разных местах) и все они были с переходниками.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Можно ли переделать обычный кабель от коробки на VGA для ЖК монитора? Покупать за 40у.е. как то влом =) Подключил через тюльпан к монитору, качество полный сакс, но хоть так можно поначалу, монитор SM 214T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще реально подрубить бокс через HDMI к VGA монику через переходники VGA-DVI и DVI-HDMI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно... а можно... а можно подключить ящик через компонент с этим переходником?

http://www.ak-cent.kz/files/1_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
У меня большой 16:9 телик, каким кабелем лучше подцепить его к Боксу??Вообюще я знаю самый лучший способ это Скарт, но вот не очень хочется покупать еще и кабель спец. для Бокса со скартом за 1000!!Может подскажите что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steelsnake

компонент кабель с боксом же шел?! если да, то Желтый подрубаешь и белый с красным. и все будет показывать. только на начале шнура передвинь от HDTV к TV ползунок...

 

и играй в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше играть через HDMI кабель, но если его нету то через обычный на HDTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что HDMI круть!!!Но если нету пока ЖК телика, поэтому приходится играть как есть!!А нет ли другого способа, более дешевого играть по Скарту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой нужен  :rolleyes:  дырочки должны быть с обеих сторон .т.е что  на карнтинке должно быть с обоих сторон переходника.

http://img404.imageshack.us/img404/9682/imgtv0.jpg

321867[/snapback]

 

весь город обошел - такой штуки не нашел :(

 

купил сегодня неоригинальный VGA для бокса, монитор Flatron F700P, переходника "мама-мама" в городе нет вообще, многие даже впервый раз о таком узнают.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg

в оригинальном есть такой переходничек, кстати на фотке и есть переходничек с оригинальной комплектации шнура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg

в оригинальном есть такой переходничек, кстати на фотке и есть переходничек с оригинальной комплектации шнура!

395635[/snapback]

 

весь город обошел - такой штуки не нашел sad.gif

 

купил сегодня неоригинальный VGA для бокса, монитор Flatron F700P, переходника "мама-мама" в городе нет вообще, многие даже впервый раз о таком узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg

так ты и читай что я тебе пишу то!

что только в Оригинальном ты сможешь такой найти! усе понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю что в оригинальном есть)

оригинальный стоит только в 2 раза дороже, да и привезут их к нам не так скоро.

у друзей поспрашиваю, мб есть у кого данный переходник. если нет - буду ждать завоза оригинальных.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто в гэймпарке покупал вга кабель ( http://gamepark.ru/xbox360/vga_hd_av_cable_microsoft.html ) ? там он оригинальный. там идет переходник вга\вга ?

 

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишки с увиличением скорости обновления экрана Hz, не путать с частотой кадров fps, у большинства моделей ТВ отключаются, при работе ТВ с консолью, и доступны только при просмотре видео.

 

Консоль работает в режиме 60/50Hz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...