Перейти к публикации

дифекты изображения вовремя игры на XBOX360.


MaL2L
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю на мониторе, вовремя игры стала появлятся какаято "сепия" например в PGR3 на машине, появляется сепия из мелких артефактов,потом через минут 10 начинает проподать и появлятся изоброжение,при этом ящик не виснит и звук идёт, просто на пару секунд манитор становится чорным,и опять появляется изображение,и так потом каждые 3-4минуты.

Чем это можит быть вызванно?Перегрев GPU?Так бокс не выдаёт не красных огней и не зависает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегрев памяти может быть, и перегрев гпу просто не доходит до зависания.

или игра такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 2й ящик уже 2й месяч лечится, вожу туда сюда обратно и этот начинает... значит надо сразу везти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaL2L вот у меня к тебе вопрос, ты свой бокс как-то охлаждал? Например обдув напольным вентилятором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после печального опыта с первым ящиком,на второй приципил "INTERCOOLER" это два дополнительных вентилятора сзади, теперь ещо его поставил боком ведь модули памяти на ходятся на нижней части материнки.

Вод думаю как бы не убивая дизайна зделать там винтиляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после печального опыта с первым ящиком,на второй приципил "INTERCOOLER" это два дополнительных вентилятора сзади

146367[/snapback]

 

А вот это - большая ошибка. Снимай его и выкидывай подальше. Эффективности от него - 0, зато из неправильного распределения электропитания, могут возникнуть серьезные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пле, что за народ! сколько раз говорили что интеркуллер говно, что глухие что-ли? а вааше если первый бокс сдох , так уж можно бакшкой подумать и хотябы радиаторына чипы памяти зацепить ради приличия и поменять задние куллеры ... не понимаю людей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиаторные чипы вот мне где в Харькове достать?...... У нас тут на весь город один мастер и то..... тупой мне 1й Х360 делает 3й месяц, раз 4ри возращал я его иму с 3мя огнями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиаторные чипы вот мне где в Харькове достать?...... У нас тут на весь город один мастер и то..... тупой мне 1й Х360 делает 3й месяц, раз 4ри возращал я его иму с 3мя огнями!

146734[/snapback]

 

Какие еще радиаторные чипы? :wacko: Может радиаторы на чипы? Если так, то зайди в любой компьютерный магазин. Есть специальные наборы с маленькими радиаторами на чипы памяти видеокарты от Zalman, например. Стоят порядка 300-350 руб. за набор из шести штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и написал радиаторы на чипы)))) просто пробел не поставил )))))) а вааще я тоже не в Москве и даже не в России, я вааще в МОлдове живу и ниче, нашел эти радиаторчики все таки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...