Перейти к публикации

Ibm намеревается оставаться в консольном бизнесе


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IBM намеревается оставаться в консольном бизнесе

 

http://ipicload.com/upload_image/79a073d20a618ac446950654ae15c97f.jpg

 

Компания IBM является создателем центральных процессоров консолей Xbox 360 и Wii, кроме того, она совместно с Toshiba и Sony принимала участие в разработке процессора Cell, использованного в PS3.

 

Глава технологического подразделения IBM в последнем интервью PC World заявил, что компания и дальше намеревается оставаться в консольном бизнесе, работая со всеми платформодержателями над консолями следующего поколения.

 

«Мы хотим остаться в этом бизнесе, такова наша цель. Мы работаем со всеми игровыми компаниями, предоставляя наши возможности для создания игровых машин следующего поколения».

 

Также в Сети блуждают слухи о том, что в наследнике Nintendo Wii будет использоваться процессор Cell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сторого пох какой где процессор,главное чтобы игры хорошими были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сторого пох какой где процессор,главное чтобы игры хорошими были

+1

http://cs4580.vkontakte.ru/u7343980/a_f42f44c7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OzzbI4 это чё за чувак у тебя на картинке?

 

не знай помоему лучше бы они интел нанели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OzzbI4 это чё за чувак у тебя на картинке?

 

не знай помоему лучше бы они интел нанели.

 

У интел слишком большие аппетиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знай помоему лучше бы они интел нанели.

Интел ничто посравнению с ИБМ если брать только по персоналу в интел 70к в ибм почти 400к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знай помоему лучше бы они интел нанели.

Вряд ли бы это дало хорошие результаты. Тут нужен опыт, консолям не нужны пк процессоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OzzbI4 это чё за чувак у тебя на картинке?

 

не знай помоему лучше бы они интел нанели.

х86 костыли не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз к ним за помощью обращаются и те и другие, то зачем вообще думать об уходе с рынка? : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, я думаю их просто спросили в интервью, будут ли они дальше продолжать работу в этой сфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...