Перейти к публикации

Питчфорд: Мы слишком рано объявили о Aliens: Colonial Marines


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питчфорд: Мы слишком рано объявили о Aliens: Colonial Marines

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/03/02/165054.jpg

 

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд заявил в интервью для NowGamer, что компания-издатель SEGA слишком рано объявила о экшене Aliens: Colonial Marines, ведь она очень была рада этому проекту.

 

"В Gearbox работает больше чем 200 человек, а также мы можем запрячь еще около 100 или 200 человек, работающих за пределами нашей студии", сказал он. "Для того чтобы доделать Duke Nukem Forever нам понадобилось около 70 сотрудников, так что у нас еще полно других людей, стоящих за другими нашими проектами".

 

"Мы очень любим Aliens: Colonial Marines и рады, что уже показали игру игровому сообществу. Да, многие считают, что игра была слишком рано анонсирована. Мы все сильно волновались, SEGA и Fox просто занервничали и последние случайно выпустили официальный пресс-релиз игры, тем самым анонсировав ее. Хотя в тот момент, мы даже не написал и кусочка кода к игре".

 

"Нам нужно время, чтобы сделать эту эпическую игру. В скором времени мы сделаем полный анонс со скриншотами и видео, вам нужно просто немного подождать".

 

Ждем новых подробностей об игре в ближайшее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше хочет увидеть Aliens RPG. С трудом представляю, как это выглядело бы, но есть уверенность, что играл бы в такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше хочет увидеть Aliens RPG. С трудом представляю, как это выглядело бы, но есть уверенность, что играл бы в такое.

Рпг же вроде отменили? По теме, игру скорее всего приурочат к выходу фильма, а это еще не скоро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше хочет увидеть Aliens RPG. С трудом представляю, как это выглядело бы, но есть уверенность, что играл бы в такое.

игра закрыта окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что хоть не врут, небыло игры на момент анонса - значит не было. Всем бы у них поучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю чужих, но пока думаю середнячок будет.

охрененть, у игры даже скриншотов еще нет :facepalm:

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут как дюка 10 лет делать.

Прошли те времена, сейчас если есть удачная франшиза секвили и спин офф пачками делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охрененть, у игры даже скриншотов еще нет :facepalm:

тенденция, 95% выходящих игр не стоят и вниманиярассчитаны на широкую аудиторию.

пс: и про дюка еще судить нельзя.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно торопиться, Рэнди. Rebellion торопились и взгляните, что у них получилось.

Так что расслабьтесь и работайте над лучшей игрой во вселенной, со времён AvP2 от Monolith.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...