Перейти к публикации

Square Enix: шутер Gun Loco эксклюзивно для Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Square Enix: шутер Gun Loco эксклюзивно для Xbox 360

 

http://assets.vg247.com/current//2010/10/gunloco.jpg

 

Ещё в августе был анонсирован эксклюзивный для Xbox 360 шутер Gun Loco, который создается одной из внутренних студии Square-Enix. Издатель опубликовал новый трейлер, посвященный одному из игровых персонажей по прозвищу Nuts.

 

В мультиплеере игры обещается несколько разнообразных режимов и поддержка одновременной игры до 12 человек. Также в Gun Loco будет режим одиночной игры с ботами.

 

Выход Gun Loco ожидается в 2011 году.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему 98% экзов на бокс полный отстой =/

какая аудитория- такие и игры

 

WTF?! сквер эникс перешла на треш? O_o
а она с него сползала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая аудитория- такие и игры

Странно. Значит у пс 3 98% шлака в экзах? Аудитория ведь такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Странно. Значит у пс 3 98% шлака в экзах? Аудитория ведь такая же.<br />
если учитывать сколько японского и прочего ширпотреба в экзах для всех платформ- то да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учитывать сколько японского и прочего ширпотреба в экзах для всех платформ- то да)

Нуу, если еще этих учитывать. Они там выходят только в Японии и пусть там остаются, не портят статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не выдумывать рандомные цифры?

 

Хорошо, поправлюсь ...Почти все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная фишка персонажа в то что он анонирует после каждого выстрела?

:sm:

видимо да....

шота сквары не туда полезли ... сделали бы эксклюзивную финалочку какую нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная фишка персонажа в то что он анонирует после каждого выстрела?

он яйца чешет,а не аннонирует

игра уг какое-то

Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...