Перейти к публикации

О пользе выделенных серверов для Gears Of War 3


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О пользе выделенных серверов для Gears of War 3

 

http://mgnews.ru/gameimage/normal/11859/gears-of-war-3-logo.jpg

 

Многие разработчики предпочитают сторониться введения в свои проекты возможности играть на выделенных серверах. В отличие от них, Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) из Epic Games считает, что появление выделенных серверов скажется на развитии игры Gears of War 3 положительно.

 

«Выделенные сервера дадут игровой простор для всех. Кроме того, они окажут огромную помощь в выявлении лагов и избежании появления. Нельзя же всегда гарантировать совершенство игры. Видел я лаг в Reach, видел в Call of Duty. Лаги это обычное дело в интернете, когда к игре подключены одновременно миллионы игроков. И наш долг, как разработчиков, сделать в этом отношении все возможное. И выделенные сервера в этом помогут».

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторонятся выделенных серверов только те разработчики чьи игры не сильно ориентированы на онлайн, а все нормальные давно поняли что только выделенные сервера могут позволить комфортно играть, посмотрел бы я как БК2, Хало3 или МВ2 без них обошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторонятся выделенных серверов только те разработчики чьи игры не сильно ориентированы на онлайн, а все нормальные давно поняли что только выделенные сервера могут позволить комфортно играть, посмотрел бы я как БК2, Хало3 или МВ2 без них обошлись.

МВ2 и бк2 на пика без выделенных серверов и нормально шпилить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ХАЛО3 просто невероятно оптимизирована для игры в онлайне - даже при скорости в 128 кб/с можно играть комфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, выделенные серверы снова в моде.

спасибо бунтам в честь Modern Warfare 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Хоть небудет этих плясок с выдергиванием сетевого кабеля ради хоста..и прочих уловок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню лаг в БК2 достатачно смешной, всё что умерало или рушилось отправлялось в космос, просто убиваешь пиндоса а он как с ракетой в 5 точке в небо ууууиииии!!! потом понял в чём дело, ну скорее не понял, а предположил, в момент до лага играли 5 на 5, потом резко стало 12 на 12)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенные сервера это конечно хорошо, но если в итоге окажется что это будут только выделенные сервера где-нибудь в Америке, то это будет тот еще фейл т.к. все кроме американцев будут иметь заметно больший лаг. Соответсвенно у америкосов в таком случае будет преимущество. В какой-то смысле p2p система честнее чем нечто подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы всё выяснить и будет в начале 2011 бета=)так что ждёмс :friends: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эти выделенные сервера были как минимум в Питере или Москве, то это явный плюс для нас, но какой от них для нас толк когда сервак так же в пендостане... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ХАЛО3 просто невероятно оптимизирована для игры в онлайне - даже при скорости в 128 кб/с можно играть комфортно

Тут видишь, какое дело.. Даже со скоростью 1мб я поиграть толком ни во что не могу, ибо пинг. Дикий, 400-600 ms.

 

Customer, согласен. Возможно выведут гибрид какой-нибудь, дабы угодить "и нашим и вашим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка разрешат хостить сервера по всему миру крупным предприятиям и т.д так что можно будет играть в европе при приемленном пинге и радоваться. (В BC2 на PC полно таких серверов с пингом до 50мс)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...