Перейти к публикации

Россия VS израиль


Chaos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хахаха в очередной раз убедился что сделаем все невозможное а потом в конце опять проиграем....закон жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с женой хотел на этот кубок мира ехать,благо он в австрии\швейцарии будет,а вот следующий будет в ЮАР,где 1.отношение к белым сейчас просто пипец какое,2. просто далеко и жарко. И туда мало бы кто поехал.

 

Garik дорогой купи себе и другу по 10 модели жигулей,будь патриотом....У меня от одного гимна нашего мурашки, и не знаю почему,но всегда Великую Отечественную вспоминаю...может к доктору пора уже наведаться?

 

Fler

у англии лимит невезения не кончиться никогда.

Самое обидное что наши фанаты хотели на кубке мира показать что такое Russian Support,ехать планировало рекордное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не соглашусь, если бы наши пробились, чемпионат европы был бы интересней, для нас, по крайней мере групповой этап)

Я имел ввиду мировую аудиторию.

 

Я с женой хотел на этот кубок мира ехать,благо он в австрии\швейцарии будет,а вот следующий будет в ЮАР

 

Это чемпионат Европы. Кубок мира в прошлом году был =) А следующий действительно в 2010 в ЮАР.

 

вонючие евреи..оба раза проиграли им((

 

В первом матче в Москве была ничья 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом матче в Москве была ничья 1:1.

144983[/snapback]

добавлю что на 84' им удалось сравнять :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой лимит невезения англичане растратили в московском матче с нами, когда должны были выигрывать 3-0, а вместо этого получили надуманный пенальти в свои ворота (фол был до штрафной) и нелепый гол павлюченко с отскока.

Все логично, страна в которой ведутся мутные игры в чемпионате, развалены детские школы и футболисты, думающие только о том как бы побольше срубить бабла недостойна играть на чемпионате Европы. Согласитесь, чемпионат без Англии будет скучным, а наш дежурный вылет на групповом этапе никому не интересен. Чувства чувствами, но надо смотреть правде в лицо. Что имеем, то имеем.

144904[/snapback]

Согласен полностью. Позорища острамятся сразу на группе... Да и так страмятся ещё до группы. Пипец, вчера в кабаке смотрел...Эх, жалко болел, с шарфами, в майках... Болеют искренне за этот сброд зажравшегося звезданутого позорища. Это при СССР за идею бились (ну и чтоб нагоняй от КПСС не получить), а щас кроме бабла ничё не надо. Плевать им на болел...Ушлёпки. Больше футболом не интересуюсь....

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы так растраиваетесь?ну попали бы они на ЕВРО а там бы все равно из группы бы не вышли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что будет дальше.....на счет денег-мейчас они решают все,не даром клуб с самым большим бюджетом победил в чемпионате....проще купить уже готового футболиста,чем растить своего...вот по это му и нет у нас нормального футбола...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже посмотреть ,вот к примеру сколько своих игроков появляеться в наших клубах -пример Зенит ,из самой подготовки в Питере- Кержаков ,Малафеев,Аршавин,Максимов,Кожанов,Денисов.это очень мало ,но вот в ЦСКА их больше ,но всеравно упор в нашем чемпионате делаеться не на наших ингроков ,а на легионеров .....печально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кол Березуцких и Игнашевича... А с ними и Павлюченко - в прошлом матче ему просто везло! Он вообще игрок сухой! Если у команды не будет идти игра, то и у него тоже! Самостоятельно обострить ситуацию он не может. Нет у него техники, паса... Короче, респект Сычеву - вот он самостоятельно игру может делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигиваю над теми кто пишет про защиту.....из грандов только у цска полностью русская защита а во всех остальных клубах выступают легионеры...так что если пишите что то про защиту сами бы подумали-если не они,то кто же!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигиваю над теми кто пишет про защиту.....из грандов только у цска полностью русская защита а во всех остальных клубах выступают легионеры...так что если пишите что то про защиту сами бы подумали-если не они,то кто же!?

145195[/snapback]

Паш, но если нет другой защиты - это же не означает, что ее нужно хвалить?!

Защита в сборной России полное дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю схема игры,каторую избрал ГУс не подходит для нашей сборной,оборона как в ЦСКА ,но там то в нападении люди у каторых мастерство реализации в разы лучше чем у Сыча Билли и Погреба,реально я сколько в голове всплывает моментов ,когда Сыч не мог реализовать голевой момент ,их просто куча,Павлюченко вообще непойми кто,в матче с англией не смог и даже не попытался обыграл 1 на 1 кембелла и тупо пизданул по мячу,ну нету у него мастерст ва,да может открыться ,но пойти в обыграшь ссыт, в итоге толку от него мало.Играли так же как и с Англией,прессуем,проходы с флангов,а вот реализовть никто никуя не может .А почему,вот почему не научились бл..тьь попадать по воротам??Погребняка нахера выпускали,лучше бы Кержакова,он хоть попадает по воротам.У менясо вчеравшнего дня чувство большого стыда за страну,просрали Израилю,каторому нихрена выхож уже не светил,а нашу сборную поддерживала вся страна,сначало дали надежду ,а вчера мокнули лицов в дерьмо,и я уверен сейчас над нами ржет вся Англия,мы в очередной раз обасрались в самый решающих момент.и жалко то,что как и 4 года назад,в нашей стране постораються забыть этот позор и заодно с ним и футбол в нашей стране,и не будет того толчка в развиитии,как был бы обыграй мы вчера этот факинг Израиль... Изменено пользователем chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березутских и игната на кол,это понятно. Но это их уровень,бывает они прыгают выше головы,но не так часто как хотелось бы. Результаты в лиге чемпионов говорят сами за себя. А сильнее центральных защитников в нашем чемпионате нет.

Chakra

Вышли не вышли-разницы в развитии бы не было. Если бы турнир проводился у нас,тогда да был бы футбольный бум,гос.поддержка и инвестиции.

Я хоть и болею за мясо с детства,но таких деревянных нападающих как Рома надо тоже на кол....палка млять деревянная. Имхо в этой именно игре не хватало балерины титова,он не плох в последних матчах. Сычов,керж и погребняк-аналогично что и с защитниками. Это их уровень и глупо требовать от них хорошей игры на международной арене. Вообще мне кажеться что у нас все игроки только для внутреннего пользования.

 

По поводу молодняка и легионеров...Молодняку сейчас не до футбола,вот появился в прошлом году в основе спартака перспективный правый защитник,не плохо отыграл прошлый сезон,перезаключил на выгодных условиях контрак и начались кабаки,бабы и следующее далее моральное разложение как футболиста. У многих бездарностей в ДУБЛЕ спартака и РЕЗЕРВИСТОВ основы, зарплаты на уровне игроков ОСНОВЫ многих ангийских клубов,там понимают что если не будешь въёбывать(другого слова не подобрать) будешь сосать палец на лавке. Практически во всех наших клубах такая пыжня. Молодняк пощупав нормальные деньги просто забивает играть в футбол. зачем???

Менталитет Российский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Израиля вчера была команда,а у наших сборище звезд российской премьер лиги. А Зенит видать хорошо отметил чемпионство,я давно не видел игроков такими "дохлыми"... нельзя выиграть футбол ходя пешком, израильтяне просто издевались периодически над нашими... Мы не просто продули,а опозорились...

 

ps. ну хоть за Англию буду болеть на чемпионате..а нашим нечего там делать,если у Израиля выиграть даже не можем. Вспомните все наши игры на международных чемпионатах, мы все игры сидим в обороне и боимся,а когда уже вылетили и терять нечего, последнюю игру играем как положено...бедные Камерун,они аж пару раз попадали под это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёзд :D

Говянная команда слилась менее говянной

145351[/snapback]

а ты можешь назвать кого-то лучше среди наших игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно и позорно,что просрали команде,каторую по сути сколотили за 2 недели)) 2 ключевых игрока сборной израиля выбыли из-за травм,других впервы вызвали из молодежки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля ну это полная жопа... :cray: С горя 2 дня бухали, щас вот еле отхожу на работе. Сыграли гавнисто как то, все пешком ходили. И не понятно зачем выпустили погребняка. Да и начинали игру в которой нужна победа почему то с одним ярко выраженым нападающим, к тому же с тем который в последних матчах ваще ниче не показал. Защита конечно виновата, но и нападающие вобще то должны забивать. Хорошо хоть этот обсосок забил, так как от нападения никакой отдачи не было. А Сычева надо в основу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бомжи были ниочем.и пусть мутко и вся чиновничья пиз...братия просрется со своим золотым гусЁм который облажался сипец!выпустил составчик .не все решает лове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...