panteleev 0 Опубликовано: 10 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 10 октября 2010 (изменено) Лицензия для XBOX 360. Полный комплект. Диск, коробка инструкции. Диск в идеале. Для воспроизведения игры основная версия GTA 4 не требуется! Цена: -30% от стоимости новой, в самом дешевом магазине Москвы. Все вопросы в ЛС. Изменено 10 октября 2010 пользователем panteleev Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас