Перейти к публикации

во сколько вылетит переход на некстген?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос к обладателям ХВОХ360. Если у меня нет в планах попадания на полторы тыщи баксов за телек, достаточной ли будет замена в виде монитора ?(по качеству)

 

и что в таком случае выступает в качестве динамиков? как я понимаю, комповую акустику 5.1 к ХВОХ360 не подключить...

 

или некстген=попасть на 2 штуки? Где ж тогда преимущество перед РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос к обладателям ХВОХ360. Если у меня нет в планах попадания на полторы тыщи баксов за телек, достаточной ли будет замена в виде монитора ?(по качеству)

 

и что в таком случае выступает в качестве динамиков? как я понимаю, комповую акустику 5.1 к ХВОХ360  не подключить...

 

или некстген=попасть на 2 штуки? Где ж тогда преимущество перед РС?

Где-то уже похожее спрашивали.

Я играю сам на мониторе, мне даже больше нравиться, чем на TV хоть он и hdtv и диагональ побольше. Качество будет повыше, чем на HDTV, т.к. зерно на мониторе мельче, но и сразу попадаются на глаза все огрехи x360, как если бы мы играли в PC игру. Так что как замена подойдёт.

Все VGA провода под мониор для X360, кроме оптического выхода имеют ещё 2 тюльпана для стерео.

 

Преимущество в том, что тебе не придётся через полгода тратить ещё 300у.е. на покупку новой видеокарты. Тем более разработчики x360 со временем наработают опыт с разработкой игр под x360, так что сильного провала между PC играми и x360 ещё год я думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется что через год как раз ХВОХ360 и порвёт в мясо РС, когда разрабы налабаются игры делать под него.

 

То есть 5.1 не будет если с моником играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется что через год как раз ХВОХ360 и порвёт в мясо РС, когда разрабы налабаются игры делать под него.
Врядли. Скорее всего будут на уровне...

 

То есть 5.1 не будет если с моником играть?

Ты невнимательно прочитал:

"Все VGA провода под монитор для X360, кроме оптического выхода имеют ещё 2 тюльпана для стерео."

5.1 у тебя будет, т.к. на VGA кабеле есть оптический выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...