Перейти к публикации

болванки Verbatim 8.5Гб


zlatoustwatch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, что в брело в голову alias я не знаю, может зависть, но еще раз повторю, что диски не палевые на всех приводах проверял и продаю в своем городе в магазине "Страна Игр" нареканий не было от геймеров все читается на ура!

 

PS alias тебе на будущее сначала подержи в руках, как говориться пощупай а потом высказывайся и не надо народ водить в заблуждения, твое мнение не кому не интересно!

169227[/snapback]

 

Помягче парень,его мнение интересует к примеру даж меня,мне лично кажется тоже что это левак <_< (я ничего не утверждаю).Чего это ты так всбесился,раз утя не паленка чето ты тогда волнуеся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прост ответ на твой вопрос, догадайся с трех раз, когда кажется крестицо надо! Оставь свой сотовый я тебе разъясню.

 

ЗЫ если он интересует, общайся с ним, мою тему не засерайте!

Изменено пользователем zlatoustwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не покупал болванки printable и в Эльдорадо, и в белом ветре, да и где только не покупал, везде на внутренней части есть надписи. Еще ни разу не видел без надписей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

101% подделка. Доказательства? Пожалуйста:

1. На фотографии тубы старого дизайна из-под обычных Verbatim, НЕprintable (присмотритесь повнимательней, нет надписи photo printable/inkjet printable)

2. Verbatim НЕ выпускал и НЕ выпускает printable-двуслоек в тубах по 10шт - только cake box (25шт, БЕЗ надписи на внутреннем круге диска) и jewel (10шт, квадратные картонные упаковки, до редизайна упаковки были с надписью на внутреннем круге диска)

3. Уже довольно давно Verbatim идет с новым дизайном упаковки в вариантах, указанных в пункте 2. Как выглядит новый дизайн (и цены), можно посмотреть, например, здесь - http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=01&...35&scid=0004435

(последние три позиции прайса)

 

P.S. Кстати, небезызвестный GamerSuper барыжит играми именно на таких, поддельных Вербатимах, о чем он сам лично писал на форуме "игрушек".

Изменено пользователем alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такие же диски с точно такой же надписью в центре круга в нормальных сидибоксах полноразмерных идут...покупал неделю назад 10 штук,6 уже записал, читаются на ура, определяются везде как MKM-001(матрица).

похоже у нас всех просто устаревшая информация и сейчас уже все родные болванки идут с этими надписями внутри круга,болванки сделаны качественно,нанесение надписи тоже. возможно в данном свете будет действительно тяжело оригинал от неоригинала отличать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

101% подделка. Доказательства? Пожалуйста:

1. На фотографии тубы старого дизайна из-под обычных Verbatim, НЕprintable (присмотритесь повнимательней, нет надписи photo printable/inkjet printable)

2. Verbatim НЕ выпускал и НЕ выпускает printable-двуслоек в тубах по 10шт - только cake box (25шт, БЕЗ надписи на внутреннем круге диска) и jewel (10шт, квадратные картонные упаковки, до редизайна упаковки были с надписью на внутреннем круге диска)

3. Уже довольно давно Verbatim идет с новым дизайном упаковки в вариантах, указанных в пункте 2. Как выглядит новый дизайн (и цены), можно посмотреть, например, здесь - http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=01&...35&scid=0004435

(последние три позиции прайса)

 

P.S. Кстати, небезызвестный GamerSuper барыжит играми именно на таких, поддельных Вербатимах, о чем он сам лично писал на форуме "игрушек".

 

169311[/snapback]

 

 

 

 

 

а как тогда быть не с кейкбоксами?:) в сидибоксах идут точно такие болванки,сейчас могу отщелкать и фоты выложить...

вот

http://www.journals.ru/attach/321/32004/673001.jpg

http://www.journals.ru/attach/321/32004/673002.jpg

http://www.journals.ru/attach/321/32004/673003.jpg

Изменено пользователем Allary1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай определимся: есть jewel-упаковка (с надписью внутри круга), а есть cake box (на 25шт, без надписи внутри круга). Других упаковок не знаю. Что ты имел ввиду под "нормальными полноразмерными сидибоксами" - я не понял, поясни. Если это jewel, то все правильно, так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в любом случае, на фото - левота, так как тубы явно из-под НЕprintable болванок. И опять же, дизайн. Нет сейчас такого дизайна в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие надо в любом дизайне могу достать,

а вообще не в дизайне дело, а в качестве болванок!

Изменено пользователем zlatoustwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай определимся: есть jewel-упаковка (с надписью внутри круга), а есть cake box (на 25шт, без надписи внутри круга). Других упаковок не знаю. Что ты имел ввиду под "нормальными полноразмерными сидибоксами" - я не понял, поясни. Если это jewel, то все правильно, так и должно быть.

 

169324[/snapback]

 

 

 

в предыдущем сообщении фотки добавил,да,я джевел имел ввиду.

 

а вот тебе,фома неверующий, ссылка на офсайт,что там видим? правильно,кейкбокс на 10 дисков,причем именно такой,какой ты леваком называешь :grin:

ТЫЦ

 

 

а Санрайз указан как партнер...так то вот...

Изменено пользователем Allary1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, еще раз, "для офицеров".

Ты сам сейчас подтвердил то, что я и говорил, вернее, твоя ссылка (и твои фотки) тому подтверждение.

Перечитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ мой пост:

cake box на 10шт - matt silver (смотри свою ссылку), а НЕ Printable.

Printable-болванки НЕ упаковывают и НЕ продают в тубах из-под matt silver-болванок.

 

Итого, по материалам официального сайта Verbatim:

- cake box 25шт (БЕЗ НАДПИСИ внутри круга) Printable

- jewel 10шт (С НАДПИСЬЮ внутри круга) Printable

- cake box 10шт matt silver НЕ printable, БЕЗ возможности печати на диске

- jewel 5шт matt silver НЕ printable, БЕЗ возможности печати на диске

 

cake box - это туба, банка, а jewel - это такая коробочка, cd-кейс (в jewel продают, например, лицензию на комп, дешевую)

 

На обсуждаемой фотографии Printable-болванки Verbatim с надписью внутри круга упакованы в cake box на 10шт СТАРОГО образца (дизайна), предназначенный для болванок Verbatim БЕЗ возможности печати на диске, Matt Silver. А должны были быть упакованы в jewel и картонную коробку (фото ты сам выложил в первом посте на этой странице).

Вариантов два: либо подделка, либо сам продавец переложил болванки в cake box.

Еще раз: я просто КОНСТАТИРУЮ ФАКТ.

Если кто будет покупать, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Только и всего.

Вопрос считаю закрытым.

Изменено пользователем alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, еще раз, "для офицеров".

Ты сам сейчас подтвердил то, что я и говорил, вернее, твоя ссылка (и твои фотки) тому подтверждение.

Перечитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ мой пост:

cake box на 10шт - matt silver (смотри свою ссылку), а НЕ Printable.

Printable-болванки НЕ упаковывают и НЕ продают в тубах из-под matt silver-болванок.

 

Итого, по материалам официального сайта Verbatim:

- cake box 25шт (БЕЗ НАДПИСИ внутри круга) Printable

- jewel 10шт (С НАДПИСЬЮ внутри круга) Printable

- cake box 10шт matt silver НЕ printable, БЕЗ возможности печати на диске

- jewel 5шт matt silver НЕ printable, БЕЗ возможности печати на диске

 

cake box - это туба, банка, а jewel - это такая коробочка, cd-кейс (в jewel продают, например, лицензию на комп, дешевую)

 

На обсуждаемой фотографии Printable-болванки Verbatim с надписью внутри круга упакованы в cake box на 10шт СТАРОГО образца (дизайна), предназначенный для болванок Verbatim БЕЗ возможности печати на диске, Matt Silver. А должны были быть упакованы в jewel и картонную коробку (фото ты сам выложил).

Вариантов два: либо подделка, либо сам продавец переложил болванки в cake box.

Еще раз: я просто КОНСТАТИРУЮ ФАКТ.

Если кто будет покупать, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Только и всего.

Вопрос считаю закрытым.

 

169340[/snapback]

 

 

 

 

а ты теперь посмотри на фотки автора,где ты на них принтэйбл увидел? у него в упаковках обычные не принтейбл диски по 10шт...пересмотри еще раз...а тот принтейбл диск,что он сфоткал не понятно откуда вытащен. и кстати, на офсайте нет фоток и описания самих болванок,только вид упаковки. С чего ты взял,что внутри кейка на 25 дисков до сих пор диски без надписи(я обратного не утверждаю,мне просто интересно,это личный опыт,типа купил и там именно такие всегда были, или это сведения самого производителя...ведь возможно уже поменяли дизайн болванок...нелогично лепить для джевела и кейка разное оформление болванки, ибо надо немного другой конвеер,где экономический смысл?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылке http://zlatoustwatch.ru/DSC01245.JPG

рядом с printable-болванкой лежит упаковка (круглая "обложка") из-под matt silver-болванок (cake box 10шт). Далее, он выложил фотку с этими самыми cake box. Из этого я сделал вывод, что в этой упаковке он их и продает. А вот купил он их в таком виде или сам переложил в них болванки, мне неизвестно. Как бы там ни было, я бы такие болванки не рискнул покупать, ибо муть явная.

 

Внутри cake box на 25шт диски БЕЗ НАДПИСИ.

Не веришь на слово - ради Бога, дело твое.

Можешь купить и посмотреть сам.

 

P.S. Для всех:

http://www.verbatim-europe.com/index/categ...d=255&lang_id=1

оригинальный двуслойный Вербатим (упаковки) выглядит только так и никак иначе.

И еще: производится ТОЛЬКО в Сингапуре (повторюсь, именно двуслойный, 8.5 GB). Никакого Тайваня, Индии, Китая и пр.

 

P.P.S. Форум стал просто жесть. Второй gamemag...

Сане, походу, совсем похер стало на свой ресурс.

Изменено пользователем alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Даааа раздули тему больше спорить не о чем я на SMARTTRACK болванки катаю образы патчу и всё нормально дело не в балванке а в том как она записана :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...