Перейти к публикации

ПОМОЩЬ В ПЕРЕНОСЕ АРКАДЫ НА БОКС


JokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!!!помогите...................... :gamer1: надо игру shank перетащить на бокс,кто знает как это сделать,помогите!!!надо через диск закинуть!пробовал создавать папку content переписывал не играет!тем же способом пробовал swadow complex.все играет,а shank нет :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшку форматни на боксе - вставляешь затем в комп - запускаешь прогу (USBXTAFGUI) - Копируешь игру с компа через прогу на флеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшку форматни на боксе - вставляешь затем в комп - запускаешь прогу (USBXTAFGUI) - Копируешь игру с компа через прогу на флеху.

А как отформатировать флэшку на коробке? у меня гиговая флешка, вставляю что в один порт что в другой, Бокс не реагирует. В настройках памяти её найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Shank поместиться на Гиговую флеху? Он около 2Гб весит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не конкретно про Шанк спрашиваю, а про форматирвоание флехи вообще(лично я хочу в Лимбо поиграть). Просто везде пишут что нужно форматнуть, а как форматнуть я чтото пока что не разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НАСТРОЙКАХ бокса,смотри лучше.

Посмотрел, облазил все системные настройки. Ничего не нашёл. В Памяти только хард родной 60Гиговый. Флешку удалось найти только в видео,аудио и файлах изображения. Как то форматнуть от туда не удалось.

Толи колёса квадратные, толи я плохо толкаю=)

soloFREEDOM13, Не мог бы ты по точнее сообщить в каком меню настроек совершается форматирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставлял свою флеху и её не видно в Аудио, Видео, Фото. Зато в Памяти видно и её можно отформатировать боксом. У тебя как я понял всё в точности да наоборот.

Думаю тебе лучше заменить флешку, многие флехи не подходят совсем дя форматирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, облазил все системные настройки. Ничего не нашёл. В Памяти только хард родной 60Гиговый. Флешку удалось найти только в видео,аудио и файлах изображения. Как то форматнуть от туда не удалось.

Толи колёса квадратные, толи я плохо толкаю=)

soloFREEDOM13, Не мог бы ты по точнее сообщить в каком меню настроек совершается форматирование?

Дашборд последний? (который был перед дашем для кинекта?)

если нет, то видеть и не будет, надо будет обновлять даш (работы на 5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaberFox, Какой у меня даш понятия не имею, не сталкивался. Подскажи пожалуйста как обновить дашбоард и узнать какой он у меня? И это надеюсь никак не скажется на прошивки, и на работе самой консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaberFox, Какой у меня даш понятия не имею, не сталкивался. Подскажи пожалуйста как обновить дашбоард и узнать какой он у меня? И это надеюсь никак не скажется на прошивки, и на работе самой консоли?

скачиваешь с торрентов даш, только чтобы он был не для кинекта(там меню малость другое, по скринам поймешь)

в основном сразу предлагается инструкция как записать.

Я специально обновлял чтобы читались флешки.

Версия этого даша 2.0.9199 от 06.04.2010

 

 

перед тем как это все делать, флешку на компе в Fat32 форматировал?

Если нет, то форматни и попробуй.

 

на счет работы консоли - все должно быть нормально.

Изменено пользователем SaberFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшку форматни на боксе - вставляешь затем в комп - запускаешь прогу (USBXTAFGUI) - Копируешь игру с компа через прогу на флеху.

короче гемору пиздос!!!!!!!а непроще ее скачать с бокс лайф?вот тока незапорю ли я прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...