Перейти к публикации

Ачивменты или КПИкИ


Chaos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО

играю только в то что нравиться, если торкаем прохожу 2-й раз , а играть ради ачивов я не понимаю смысла.Наверно тольо 1 игру до упора геймил Guita hero 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chaos, ты говоришь абсолютно правильно - ачивменты это ближайший путь к потере интереса к играм! Микрософт очень жадная организация, очень жадная, они за каждую копейку борятся. Придумали еще один способ деньги выташить из нашего кармана.

 

Вот я дня два назад играю stranglehold, потом думаю, мля, что я делаю..ищу, бегаю, собираю каких то бумажных петухов..чтоб мне дали каких то гребаных 20 баллов. Мля, я взрослый человек собираю каких то петухов. Чертов микрософт.. :angry:

 

Те люди которые играют игры ТОЛЬКО ради 1000 ачивок - идиоты.

 

приведем пример:

Вот есть например супер геймер (любой)- у него 1000 ачивов по всем играм. В мире live - его ачивки что то значят..Там какой-нибудь новичек посмотрит на его прокачанный геймертаг - увидит его 1000 ачивок за каждую игру..и СКАЖЕТ ДААААА...ОН КРУТОЙ...

 

Но вот приходит время выключать консоль - он выключает консоль, ложит джойстик, и идет на улицу..Но ачивки не сделали его круче - он как был ДРИЩ - так и остался ДРИЩЁМ.. B) Как ему дают в школе по подзатыльники - так и продолжают давать

 

Так что нифига эти ачивменты не значат. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПРИДУМАННЫЙ СПОСОБ МИКРОСОФТА - ЧТОБ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ЗА 100 БАКСОВ ИХ ИГРЫ И ИГРАЛИ В НИХ ТОЛЬКО РАДИ АЧИВОК - ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ИГРЫ - ДЕРЬМО.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те люди которые играют игры ТОЛЬКО ради 1000 ачивок - идиоты.

144619[/snapback]

+1

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивменты - это очень удачное изобретение. Геймерам (ооочень многим) всегда хотелось показать как они круты в той или иной игре. Мультиплеера стало мало, статистика была узкой (в пределах одной игры, да и in-game обычно).

Вот здесь Microsoft и помогли геймерам - теперь у них и профиль есть на спец. сайте, где показано насколько сильно они задрачиваются в той или иной игре, и единая система крутизны для всех игр. Геймерам - международный писькомер, MS - лишние клиенты. Все счастливы.

ps: от ачивментов меня вылечил бан. Обидно, конечно, что больше не сыграю по сети, но с другой стороны сэкономлю. Хотя бы на болванках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аналитики уже давно сказали, что ачивки увеличивают продажи игр, даже самых гавёных Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что есть солидарные со мной люди. Я не против ачей как таковых,я против когда заставляют заниматься вещами которые отвлекают от сюжета и геймплея. Примеров,как все знают, масса. Это уже к таланту разрабов,сделать так чтобы прохождение игр и сбор этой шляпы был одним целым,на деле же многое,как не всё,удручает. Вспоминаю как меня потрясла игра фаренгейт :wub: ....представьте там ачивки :bad: ....и нет игры :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против когда заставляют заниматься вещами которые отвлекают от сюжета и геймплея.

144809[/snapback]

Кого заставляют? Cколько раз смотрел таги игроков в Live, ни разу не видел 1000 очей. Как можно заставить людей играть в шлак 1000ю бесполезных очков. Бред :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого заставляют? Cколько раз смотрел таги игроков в Live, ни разу не видел 1000 очей. Как можно заставить людей играть в шлак 1000ю бесполезных очков. Бред  :clapping:

144821[/snapback]

Тоесть ты хочешь сказать, что ты не видел никого кто прошел на 1000 игру? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fsb rus

 

Именно ЭТИМИ 1000а И ЗАСТАВЛЯЮТ определённых(подсевших на это дело)геймеров и покупать(не дай Бог на лицухе)ОТСТОЙ и гамать,гамать.....Рад что тебя нельзя заставить собирать ачивки,но несколько лямов владелбцев коробки с тобой не согласятья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не особо заморачивался на достижениях... приятно, что их дают, но вот так охотиться на них постоянно - такого у меня нет... Хотя иногда бывает, что хочеться срубить побольше очков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аналитики уже давно сказали, что ачивки увеличивают продажи игр, даже самых гавёных

144731[/snapback]

 

я даже и без аналитиков сам догадался что они сделаны для увеличения продаж игр. Долбаный билли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не хотел создавать отдельную тему, но я тоже выхожу из этой игры. Подобное ощущение возникает у меня не в первый раз (я не имею ввиду в плане эчивментов). Таким же образом, например, я бросил читать Страну Игр и перешел на gamespot.com. Просто я как-то утром несколько дней назад проснулся и понял, что больше не хочу сидеть как робот по 10-12 часов в день, набивая их. Как отрезало. И дело даже не в том, что меня уже хотели уволить с работы и выгнать из универа (говорю на полном серьезе). Я попытался представить, как будто у меня было бы, например, 200k очков и что бы я тогда почувствовал. И знаете что - ничего. Абсолютно ничего. Я не собираюсь завязывать с боксом совсем - меня будет несложно найти в онлайне. Но того безумия, которое захватило меня и держало 11 месяцев, больше не повторится. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел создавать отдельную тему, но я тоже выхожу из этой игры. Подобное ощущение возникает у меня не в первый раз (я не имею ввиду в плане эчивментов). Таким же образом, например, я бросил читать Страну Игр и перешел на gamespot.com. Просто я как-то утром несколько дней назад проснулся и понял, что больше не хочу сидеть как робот по 10-12 часов в день, набивая их. Как отрезало. И дело даже не в том, что меня уже хотели уволить с работы и выгнать из универа (говорю на полном серьезе). Я попытался представить, как будто у меня было бы, например, 200k очков и что бы я тогда почувствовал. И знаете что - ничего. Абсолютно ничего. Я не собираюсь завязывать с боксом совсем - меня будет несложно найти в онлайне. Но того безумия, которое захватило меня и держало 11 месяцев, больше не повторится. Точка.

158342[/snapback]

 

Ты это месяца три назад говорил, когда все консоли спихивал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это месяца три назад говорил, когда все консоли спихивал. :lol:

158348[/snapback]

 

Сейчас точно, Костя. Никаких шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас точно, Костя. Никаких шуток.

158351[/snapback]

 

Дай Бог, дай Бог. ^_^ Хоть впервые за 2 года выйдешь на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел создавать отдельную тему...

158342[/snapback]

 

Хочешь прикол?

 

почти теми же словами я могу сказать о 10-ти годах истирания суставов на левой руке. :))) десяток групп...от блюза до симпхо-блека...видеошколы, гитары, железо..концерты...пшшш...нету. я счаслив. но я тоже бросал...в 22 года чтоль...на год...потом вернулся в мясорубку. в этот раз даже гитару не продавал...но не тянет...

Любое увлечение -виртуально. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел создавать отдельную тему, но я тоже выхожу из этой игры. Подобное ощущение возникает у меня не в первый раз (я не имею ввиду в плане эчивментов). Таким же образом, например, я бросил читать Страну Игр и перешел на gamespot.com. Просто я как-то утром несколько дней назад проснулся и понял, что больше не хочу сидеть как робот по 10-12 часов в день, набивая их. Как отрезало. И дело даже не в том, что меня уже хотели уволить с работы и выгнать из универа (говорю на полном серьезе). Я попытался представить, как будто у меня было бы, например, 200k очков и что бы я тогда почувствовал. И знаете что - ничего. Абсолютно ничего. Я не собираюсь завязывать с боксом совсем - меня будет несложно найти в онлайне. Но того безумия, которое захватило меня и держало 11 месяцев, больше не повторится. Точка.

158342[/snapback]

 

Удачи тебе друг в реальном мире,надеюсь что это гадость не будет больше к тебе приставать и пытаться сломить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, дай Бог. happy.gif Хоть впервые за 2 года выйдешь на улицу.

:D жёш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти теми же словами я могу сказать о 10-ти годах истирания суставов на левой руке.

Vitriol

Начал читать,не понял,к чему ты это...потом читал дальше и дошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitriol

Начал читать,не понял,к чему ты это...потом читал дальше и дошло :)

159174[/snapback]

 

 

на левой каждый палец короче на 5-7 мм :))

кости уплотняюца и суставы проседают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...