Перейти к публикации

Превью мультиплеера Gears Of War 3


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexOZ, я им уже говорил что графу практически не изменили но,поди докажи фаенбоем.

 

creker, ты как мне кажется,не с той стороны на все это смотриш.ты глядиш с технической а нужно как простой пользователь.так вот если ты посмотриш на это со стороны простых юзеров,то увидиш что игру всего навсего хорошо пополировали и все.никаких глобальных улучшений они в картинку не внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, внесли. Значительно подрос артдирекшен, значительно подросла детализация уровней, детализация текстур (художественная), значительно лучше стало с архитектурой на уровнях. Это никаких улучшения без технических подробностей? Не говоря уже о том, что, по факту, есть технические улучшения, которые серьезно повлияли на картинку.

Я понимаю, фанбои повсюду мерещатся, но попробуй с этим справиться, если уж решил спорить с кем-то.

 

AlexOZ, как я и думал. Уг текстуры с normal mapping наверху и кажется, будто супер пупер текстуры. Вторые гирзы тем же самым похвастать могут. Может просто не такой агрессивный normal mapping.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, просто тут таки громкие высказывани типа "аааааааа мега супер графа обязательно куплю" меня интересует отдают ли эти люди отчет о своих действиях или же просто один сказал что круто и другие подхватили.я вижу прогресс но ядро (всмысле на чем серия стоит) не изменилось за многие годы и лично мне,это не совсем понятно и не совсем нравится.я лично ожидал другова от последний гирсы (давай посмотрим правде в глаза) на этом поколении.но всеравно я пройду игру просто,не так как другие лично мной ожидаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, просто тут таки громкие высказывани типа "аааааааа мега супер графа обязательно куплю" меня интересует отдают ли эти люди отчет о своих действиях или же просто один сказал что круто и другие подхватили.я вижу прогресс но ядро (всмысле на чем серия стоит) не изменилось за многие годы и лично мне,это не совсем понятно и не совсем нравится.я лично ожидал другова от последний гирсы (давай посмотрим правде в глаза) на этом поколении.но всеравно я пройду игру просто,не так как другие лично мной ожидаемые.

Какой правде? Что ты несешь вообще? У тебя паранойя уже в хронический бред переходит...

 

Графика здесь охренительная, с закрытыми глазами видно. Это раз.

Два. Какой тебе прогресс нужен в сиквеле? Если ты про графику, то уже написал, какая там "полировка" проведена. Если про геймплей, то зачем его менять кардинально? Всегда в серии есть базовые элементы, которые не меняются в сиквелах. Они претерпевают эволюционные изменения. Это просто норма и никак по-другому не бывает. Геймплей полируется, на базовую механику навешиваются новые возможности, все. По-другому просто быть не может. Дальше на эту базу навешивают другие элементы, которые могут сильно меняться (что в серии и наблюдалось с выходом 2 части). Перечислять их, надеюсь, не надо? Если тебе это не понятно, то добро пожаловать в реальность.

Три. Чего ты ждешь от игры, которая тебе вообще не нравится? Ты не дождешься того, чтобы что-то изменилось настолько, чтобы тебе нравилось. Если тебя не устраивает базовая механика игры, базовые элементы, то можешь просто забыть об этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, всегда бывает так что,оригинал неочень нравится а продолжение нравится.а тут как то...да для меня неочень.просто смотри в чем загвоздка.вот тут все кричат что игра супер,а ведь им и в голову то неприходит что кому то (в том числе и мне) может игра ненравится или,есть свои недовольства к игре.я не говорю открыта что мне игра ненравится,я говорю что мне лиш казалось что можно за три года (или за сколько там после 2 части) сделать больше.и ведь вот что мне непоняитно,как скажеш что тебе в игре чтото ненравится так эти толпы кто кричат что игра супер тутже на тебя наподают и начинают обзывать,троллить,доказывать что игра неможет быть плохой из за того что она им нравится.по остальному я согласен с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда бывает так что,оригинал неочень нравится а продолжение нравится

При чем здесь это? Прочитай последнее предложение.

 

вот тут все кричат что игра супер,а ведь им и в голову то неприходит что кому то (в том числе и мне) может игра ненравится

Маразм какой-то. На каком основании людям (мне) это должно приходить в голову? Зачем кому-то думать о тех, кому игра не понравилась? Мне и остальным плевать на тех, кому не нравится. Если кому-то не нравится игра и этот человек в здравом уме, то он не посещает темы этой игры, а если и посещает, то не считает необходимым в который раз написать, что ему не нравится эта игра или "игра говно". Если ему не нравится игра, то ему плевать, что кому-то нравится. Если же у него какие-то личные проблемы, то может и не плевать, только вот виноват тут уже он. Предлагаю тебе самому сопоставить себя с этим.

 

Хороший пример с халохейтерами, которые обязательно зайдут и выскажутся. Вопрос только один. Зачем? Никакой конструктивной критики они не вносят, зато разводят срач из-за того, что поклонникам не нравятся голословные утверждения хейтера. Если же прийти и обосновать, почему тебе не нравится, то спорить может и будут, но спор уже будет конструктивным. Это сразу по поводу твоего недовольства фанбоями. Проблема часто не в них.

Надо просто запомнить, что положительные отзывы всегда уместны (в контексте оценки игр), в какой бы они ни были форме. А вот отрицательные - нет. Отрицательное мнение всегда лучше подкреплять аргументами, иначе закидают. Это негласное правило, и справедливо оно далеко не только для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, а я уже кажется обосновывал свои минусы к игре.видиш ли мое видение того что произходит это "что за два года до анонса можно было бы достичь и cg геймплея".попросту говор я ожидал от 3 части большего чем я вижу.вот сообсно вся моя и критика.а на счет фанбоев то согласись что,большая часть постов написанных тут именно ими.а вот про плохое мнение мне не совсем понятно.критика была хороша в любые года,века,столетия.она помогала сделать чтото лучшше а чтото хуже.по этому я считаю плохое мнение имеет место быть всегда ибо все люди разные.а вот слепо говорить что,игра крутая это я считаю не слишком умесно.опять таки ты можешь мне говорить про движок,как его улучшали и что картинка шик и блеск но,мне этого не понять т.к все люди разные и кому то игра ненравится или же какие то минусы в ней он находитт.каоче говоря щас практически по всему миру есть фанбои,а вот не быть им и мыслить здраво и трезво могут не все.

 

предлогаю окончить дисскуссию потому что оба зайдем скоро в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критика была хороша в любые года,века,столетия.она помогала сделать чтото лучшше а чтото хуже.по этому я считаю плохое мнение имеет место быть всегда ибо все люди разные

прийти и написать "мне не нравится, можно было бы и большего достичь" - это не критика. Такие посты как раз и разводят срач. Не понятно, почему ему не нравится, что ему не нравится. Вот почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика Если бы человек написал, что ему нравится игра, перечислил бы что именно ему не нравится и почему - вот тогда это была бы критика. Я часто писал мини рецензии на игры. На меня что-то никто не кидался, когда мне что-то не нравилось. Я просто писал подробно, что и почему мне не нравится, как можно было сделать лучше.

 

вот слепо говорить что,игра крутая это я считаю не слишком умесно

Нет. На каком основании это может быть не уместно? Ты просто сам посмотри как обстоит наша жизнь. Положительный отзыв всегда и везде уместен. Он не вызовет срача, его вряд ли будут оспаривать. Всем плевать - понравилось и хрен с тобой. Исключения составляют лишь какие-то явления, на которые общество наложило табу. Тут положительный отзыв будет уже не уместен и вызовет недовольство.

 

опять таки ты можешь мне говорить про движок,как его улучшали и что картинка шик и блеск но,мне этого не понять т.к все люди разные и кому то игра ненравится или же какие то минусы в ней он находитт

Если я опишу технические улучшения и кто-то будет с ними не согласен - то этот человек болен. Это фактические сведения.

 

что за два года до анонса можно было бы достичь и cg геймплея

Что это значит? Безосновательное утверждение, да еще и непонятное совершенно.

 

предлогаю окончить дисскуссию потому что оба зайдем скоро в тупик.

Не вижу я тупика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[AlexOZ, как я и думал. Уг текстуры с normal mapping наверху и кажется, будто супер пупер текстуры. Вторые гирзы тем же самым похвастать могут. Может просто не такой агрессивный normal mapping.

Во второй как раз-таки его я не заметил, текстуры выглядят просто офигительно, каждая малейшая ямка отдает тень, она обьемная и детально прорисованная, это единственная игра где так уделено внимание таким мелочам, лучше я не видел.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит? Безосновательное утверждение, да еще и непонятное совершенно.

выразился я неочень.попросту говоря я ожидал намного больше от 3 части.революции чтоли нет.вот рич произвел техническкую революцию а тут я ее не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выразился я неочень.попросту говоря я ожидал намного больше от 3 части.революции чтоли нет.вот рич произвел техническкую революцию а тут я ее не вижу.

Ты сам только недавно писал, что тебе подробности про движок не понять. Так как ты можешь ждать какой-то тех революции, если ты ее даже не заметишь в силу незнания.

 

Во второй как раз-таки его я не заметил, текстуры выглядят просто офигительно, каждая малейшая ямка отдает тень, она обьемная и детально прорисованная, это единственная игра где так уделено внимание таким мелочам, лучше я не видел.

Никакого внимания здесь нет. Налеплена хреновая diffuse текстура, сверху на нее налеплен normal mapping с одинаковой практически для всех стен картой нормалей. Никакого внимания, просто маниакальное стремление ткать normal mapping на каждую поверхность. В редакторе такие вещи вообще автоматизированы.

Ты лучше сними скрины еще со вторых гирз, чтобы сравнить нормально. А то опять гаданием занимаемся. В любом случае, это никак не тянет на повод говорить о каком-то графическом превосходстве. Ко второй части прокачали освещение так, что первые гирзы выглядит сейчас как весь этот шлак на unreal 3, который делают криворукие студии. Всеми ненавистный bloom, хреновые материалы, непонятное мыло на заднем плане все время, вообще, хреновое освещение. Ко второй части наконец побороли bloom, поправили hdr (раньше все было засвечено чересчур), поправили пост-эффекты и избавились от мыла на фоне, добавили ssao, наконец прикрутили нормальные, детализированные открытые пространства, добавили разрушаемое окружение, очень сильно прокачали воду (тесселированный мэш с физическим корректным взаимодействием с объектами), добавили физику мягких тел, научили движок нормально переваривать большое число NPC в кадре и т.д. и т.п. Технических улучшений там вагон и маленькая тележка. Это если не говорить о художественных улучшениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...