Перейти к публикации

Medal Of Honor (beta). Копирайт на копипаст


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл в официальную бетку. ИМХО- унылое гавно. Не дотягивает даже до уровня КОД4, не говоря уже о ВАРФАРЕ 2 и БЕД КОМПАНИ2.

Активижн очень многое о себе думают, но на деле получается мусор...

А они тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на modern warfare 2 бочку не кати-не нравится иди в контру играй.

 

Кантру презираю. На варфар бочку не качу, но по сравнению с БК2 он действительно аркадный.

 

ты так говоришь, как будто варфаре2 лучше первого

 

По количеству нововведений- да. А так для меня КОД4 является лучшей частью в серии.

 

DARTH047, блин.. что, настолько все плохо?

 

Я думаю что да(( МОХ вообще полное разочарование

 

А они тут при чем?

 

А...точняк. Это ЕА. В потоке новостных лент про трешеделов активижн невольно начинаешь относить слабые игры к их заслугам....

 

З.Ы. Это только мне кажется что в МОХ картинка мягко говоря БЕЛЁСАЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...