Перейти к публикации

Fallout: New Vegas - 200 основных локаций


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fallout: New Vegas - 200 основных локаций

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/october/6/new-vegas-logo.jpg

 

Разработчики из Obsidian опубликовали небольшой пресс-релиз, в котором говорится о том, насколько большой будет ролевая игра Fallout: New Vegas.

 

Fallout: New Vegas предложит поклонникам огромный игровой мир, в котором вы найдете около 200 основных локаций. Это уже довольно много, а если добавить сюда примерно такое же количество второстепенных и побочных локаций, то суммарное количество впечатляет значительно больше.

 

Что касается количества миссий, то Obsidian говорит о наличи "более, чем 70 side-квестов и 90 free-квестов".

 

Выход Fallout: New Vegas ожидается 19 октября 2010.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HiredGun, больше ста. За сто помоему ачивку давали.

больше ста с побочными! основных пара тройка десятков чтоль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это еще ничего не значит, мало ли какое расстояние между ними будет... Хотя главное - детализация и качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держите меня семеро (с)

уже хочу!

 

для третьей части я купил хбокс.

Для фола покупать бокс да уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фола покупать бокс да уж)

в то время я как-то играть перестал, а мой ноут уже игры не тянул.

вышел третий фол, ностальгия сделала выбор в сторону бокса.

наиграл 170 часов :good:

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"более, чем 70 side-квестов и 90 free-квестов".

Что бы это ни значило, Fallout 2 и Planescape: Torment заруливают всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это потрясно и мега шикарно! для меня самый ожидаемый релиз. В третьем Фаллауте интересных локаций (со всякими аудизаписями, компьютерами с интересными данными, записками) было не так много..тем не менее было достаточно...здесь же их аж 200 О_о надеюсь хотя бы 50 будут вызывать интерес, хотя всё равно исследую всё) надеюсь на перк который открывает месторасположение всех двухсот локаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где же The Elder Scrolls 5, там обещали территорию морровинда и обливиона, плюс другие части империи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где же The Elder Scrolls 5, там обещали территорию морровинда и обливиона, плюс другие части империи...

¿Que? Извольте ссылку предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предчувствую игровой марафон на неделю с отрывами только на еду и сон...

конечно, если игра удачная выйдет)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы это ни значило, Fallout 2 и Planescape: Torment заруливают всё.

угу, до той проработанности еше расти и расти, но этого следовало ожидать, фол 3 в данном варианте как новый виток, фол 2(мой самый любимый) выходил еше на стыке, когда 3д картинку можно было нормально сделать тока в экшене (моровинд и готика , арксфетелис наверно перво проходци), а в фол 2 сделали упор на проработку, и это даже сейчас поражает...

 

¿Que? Извольте ссылку предъявить.

да гдеж терь найдеш теперь, пару Е3 назад видел карут показывали сего чюда... но прямого анонса не было...

да и если честно я думал это ММО проэкт был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы они были насыщенными.

Да вот же. Можно и в прям по напичкать множество бессмысленных локаций, а толку 0. Я за правильный геймдизайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...