Перейти к публикации

Как вы думаете, будут ли пиратские переводы на Ps3


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаю так, что внимательней не бывает:

 

он написал не:

 

 

 

а дословно написал:

Так дополнения идут вместе с обычным фолом3 , который на английском . (готи издание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непродвинутые родители пусть покупают детЯм лицензию , а продвинутые вообще консоль детям не берут

 

заставлять их на компе мучиться, когда все зависает и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет рубежу веков. 20 в 1, но без заставок, озвучки и "не в коем случае не выбирай пункты меню, кроме "новая игра" и "продолжить". :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дополнения идут вместе с обычным фолом3 , который на английском . (готи издание)

я там не видел ни слова о goty издании :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводы на бокс клёпают для продажи, а у пс3 эм затруднительно продавать игры, софт появится для запуска с дисков, вот тогда и переводы возможно будут и то их может не быть в связи с тем что взломана консоль до 3.41 и дальше пока взлом закрыт, тоесть новые пс3 с прошей 3.4х не могут покупать уже игры с переводом, аудитория маленькая и не выгодно делать эти самые потоковые переводы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всякие гов3 на 5 дисках , файлы которых еще надо как то склеивать

всякие гов3 можно было бы и на блу-рэях продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим переводы на другой взломанной но не "пирачиваемой" консоли - Нинтендо ДС. Сколько там игр переведено? Вот столько же и на ПС3 будет, пиратам не надо, а бесплатно работать никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс у нас не популярна. И картриджи продавать не выгодно. А тут диски. Сделают чтобы с диска устанавливалась игра на жесткий и все. Продаваться будут только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заставлять их на компе мучиться, когда все зависает и тд?
если у родителей руки растут не из жопы, то у детей на компе ничего не зависает - проверено :)

мои парни рубятся на x360 и ps3 в основном в то чего нет на компе, а на пк во все остальное (на том же телике и с теми же беспроводными боксовскими контроллерами)

пиратские переводы на x360 у нас под запретом (что бы не ломать детскую психику говнопереводами, не спалится в лайве с явной пираткой, да и в английском попрактиковаться полезно)

и надеюсь что на PS3 они не получат распространения (я за качественную локализацию или в противном случае за оригинал безо всякого перевода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратские переводы на x360 у нас под запретом

 

а я бы на твоем месте детям ставил бы ТОЛЬКО английские версии игр и фильмов.

думаю ,понимаешь зачем. именно в детском возрасте.

 

когда у меня будет ребенок, никаких переводов в помине не будет. :) только англ. отличнейший способ начать учить ребенка английскому. и не "правильной советской версии британского варианта", которую у нас везде преподают, а настоящему англ

 

ибо без английского в современном мире у человека закрыты все пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы на твоем месте детям ставил бы ТОЛЬКО английские версии игр и фильмов.

думаю ,понимаешь зачем. именно в детском возрасте.

 

когда у меня будет ребенок, никаких переводов в помине не будет. :) только англ. отличнейший способ начать учить ребенка английскому. и не "правильной советской версии британского варианта", которую у нас везде преподают, а настоящему англ

 

ибо без английского в современном мире у человека закрыты все пути.

скорее без китайского :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее без китайского :biggrin:

 

 

китайский никогда не станет глобализированным языком межкультурного общения, тк сложный очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>дс у нас не популярна.

Заслуга пиратов, просто не пиратизирована на русском.

 

>И картриджи продавать не выгодно

Зайди в магазин и посмотри на паленку Сеги Денди и ГБАшечки - невыгодно думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайский никогда не станет глобализированным языком межкультурного общения, тк сложный очень

Скажешь это китайцам , когда захватят мир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайский никогда не станет глобализированным языком межкультурного общения, тк сложный очень

на нем говорит каждый 3-тий человек на земле... этого достаточно... Знание китайского в России гарантирет стабильный высокий заработок, в отличие от английского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы на твоем месте детям ставил бы ТОЛЬКО английские версии игр и фильмов.
ну в основном так и получается
ибо без английского в современном мире у человека закрыты все пути.
согласен
на нем говорит каждый 3-тий человек на земле... этого достаточно... Знание китайского в России гарантирет стабильный высокий заработок, в отличие от английского...
наличие мозгов и без знания любого иностранного гарантирует высокий заработок, тупо изучение языка ничего не даст

на английском несметное количество литературы художественной и технической, он нужен для учебы (в подавляющем большинстве лучших вузов преподают именно на английском), на нем тебя поймет любой образованный человек из любой страны мира (включая Китай)

объясни для каких целей (кроме торговли товарами из Китая) полезно изучать китайский, который ты пропагандируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо без английского в современном мире у человека закрыты все пути.

Не согласен, зависит от целей. У меня мать по английски не бум-бум, а свою строительную фирму открыла и неплохо зарабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясни для каких целей (кроме торговли товарами из Китая) полезно изучать китайский, который ты пропагандируешь?
узко мыслишь, в России больше тысячи китайско-российских СП (отнюдь не торговых, а производящих) нуждающихся в русских специалистах свободно говорящих по китайски, и изза дефицита таковых зарплаты у них достигают порой неимоверных высот... Вот о чем речь, а на английском каждый дурик говорит, это уже давно не показатель эрудированности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узко мыслишь, в России больше тысячи китайско-российских СП (отнюдь не торговых, а производящих) нуждающихся в русских специалистах свободно говорящих по китайски, и изза дефицита таковых зарплаты у них достигают порой неимоверных высот...
это конечно не ответ на мой предыдущий вопрос, а каким производством у нас занимаются "тысячи китайско-российских СП"? подпольные цеховики что ли? да, я слышал там у "начальства" (в отличие от китайских рабов) большие зарплаты, пока не попадутся, а процесс пошел - вместе с черкизоном таких "СП" сотни закрылось :)
Вот о чем речь, а на английском каждый дурик говорит, это уже давно не показатель эрудированности.
не заметил? я писал то же самое:
наличие мозгов и без знания любого иностранного гарантирует высокий заработок, тупо изучение языка ничего не даст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогайте кто может https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Al...=CMqy8sAG#gid=0

все распаковано, все назад удалось собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогайте кто может https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Al...=CMqy8sAG#gid=0

все распаковано, все назад удалось собрать

 

 

игра castlevania, если кто не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно не ответ на мой предыдущий вопрос, а каким производством у нас занимаются "тысячи китайско-российских СП"? подпольные цеховики что ли? да, я слышал там у "начальства" (в отличие от китайских рабов) большие зарплаты, пока не попадутся, а процесс пошел - вместе с черкизоном таких "СП" сотни закрылось :)

не заметил? я писал то же самое:

повторяю узко мыслишь, производственные сп занимаются пошивом одежды и обуви, начиная с известных российских брендов вроде Carlo Pazolini, Carnaby, TJ Collection, Твое, Sela, Extra, производство автомобилей Great Wall, Geely, Chery, Derways и еще с пару десятков марок, производство электроники Rolsen, BBK, Bork, Techno, Elenberg, Rover и т.д... Тебе дальше перечислять Российско-китайские СП? Или закончишь бесполезный спор? Да, ты слишком мало знаешь о китае, чтобы спорить мы уже в прошлый раз с тобой говорили об этом.

 

А еще ты плохо читаешь, я говорил знание какого языка 100% даст большой заработок - китайского (не японского или корейского) именно китайского, потому что специалистов со знанием этого языка в России очень, очень и очень большой дефицит, а знающих английский язык наоборот - большой, огромный, колоссальный перебор. Поэтому если ты знаешь китайский язык, то можно смело идти в любое из китайско-российское СП, оторвут с руками... Даже можно не иметь опыта работы в узкоспециализированной сфере, обучат за свои деньги, так как подготовить специалиста со знанием языка выйдет быстрее и дешевле чем учить специалиста языку.

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...