Перейти к публикации

Sony Playstation 3 Move Starter Pack Bundle


smogstyle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Хочу взять плойку, интересует следующее, возможно ли хакнуть Sony PlayStation 3 320 ГБ Move Starter Pack bundle?

На забугорных форумах прочел что пока данная консоль поставляется с прошивкой 3.40. И разумеется потом обновляем прошу до 3.41 и с помощью донгла хакаем.

С этим ясно, но прочел не мало инфы в нете и где то проскальзывало что данная консоль и новая ПС3 у которой 160 ГБ вроде не поддается джеилу. Так ли это? Есть ли здесь люди имеющие эту версию консоли или может кто проверял. Полезна будет любая инфа.

С Уважением.

П.С. не ругайтесь если где то обсуждалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smogstyle

Нормальные вопросы, мне самому слегка интересно по поводу новой слимки на 160 гигов, хотя думаю, что там 50 на 50 или на амазон писать надо...Правда я пока этим не заморачивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот starter pack залил прошивку hermes установил последний open backup manager

но игра просит нажать кнопку PS и ничего не происходит

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот starter pack залил прошивку hermes установил последний open backup manager

но игра просит нажать кнопку PS и ничего не происходит

кто сталкивался?

в usb на соньке подключи сначало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так что? Есть ли здесь люди, которые могут развеять все наши сомнения?) Изменено пользователем smogstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли здесь люди имеющие эту версию консоли или может кто проверял.
Ответа нет, значит не имеют, не проверяли. Смысла переспрашивать нет никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 гигов точно хакается,в субботу свидетелем был что 3.40 (себе тоже заказал с амазона).

 

160 может и 3.42 быть,но есть сомнения так как данные консоли паковались на заводе в июле-августе,а там никто про хаки и не знал (до 19 августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял неделю назад в праге 320 гб - 3.40. І в прінціпе рекомендую сразу на 320 брать - место ох как пригодится, а разбежка в цене не очень большая имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 гигов точно хакается,в субботу свидетелем был что 3.40 (себе тоже заказал с амазона).

 

160 может и 3.42 быть,но есть сомнения так как данные консоли паковались на заводе в июле-августе,а там никто про хаки и не знал (до 19 августа)

т.е. консоль 320 гб была джеилбрекнута и ты видел своими глазами как она запускает игры с винта?

 

Взял неделю назад в праге 320 гб - 3.40. І в прінціпе рекомендую сразу на 320 брать - место ох как пригодится, а разбежка в цене не очень большая имхо

Ты ее джеилбрейкнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера вечером ломанул, настроил фтп - в диком восторге. В принципе теперь болванки для бокса буду тратить только на эксклюзивы и мультиплеерные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера вечером ломанул, настроил фтп - в диком восторге. В принципе теперь болванки для бокса буду тратить только на эксклюзивы и мультиплеерные игры.

круто)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

160 гб с прошивкой 3.40, в Киеве взял 5 штук на продажу, открыл посмотрел, прошивка 3.40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кто знает, подскажите какая ревизия приставки упакована в это бандл 320/160.

И собственно чем отличается от обычной 250/120 , я имею ревизия какое приимущество имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И собственно чем отличается от обычной 250/120 , я имею ревизия какое приимущество имеет.
графика в новых слимках в 2 раза лучше, а по сравнению с фэткой то вообще в 4 :laugh2:

а если серьезно, CECH-20xx от CECH-25xx отличается только хардами, не забивай себе этим голову, имхо разумнее всего купить самую дешевую 120ку и самому к ней докупить диск на 500, 640 или 750 гиг, а родной 120 гиговый сунуть в usb контейнер

 

ну еще в новых ревизиях энергопотребление постепенно немного снижают (если тебя это волнует ;)

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0731/34/3b4335d779194863d169b77962c46a34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с амазона 320ка+мув, прошивка 3.40 была, прекрасно брейкнулась - наслаждаюсь играми под мув!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...