10zsunset 0 Опубликовано: 3 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 3 октября 2010 Продаю HDD 120 gb (не знаю почему, но в консоле название HDD на китайском)) полностью рабочий не больше года ему.еще на нем есть аркадки и демки!отдам за 1100 рублей. Джойстик состояние хорошее его отдам за 800 рублей.Фотки вышлю по требованию.Пишите на почту 10z_sunset@mail.ru Продаю HDD 120 gb (не знаю почему, но в консоле название HDD на китайском)) полностью рабочий не больше года ему.еще на нем есть аркадки и демки!отдам за 1100 рублей. Джойстик состояние хорошее его отдам за 800 рублей.Фотки вышлю по требованию.Пишите на почту 10z_sunset@mail.ru и еще джой Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас