Перейти к публикации

Игровые персонажи Vs. Живые люди


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скотт Шелби же самый тру похожий.

У меня в подьезде чувак живет ну один в один, открывается дверь лифта и заходит красава еле еле сдержался чтобы с визгом не выскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старкиллер...

 

Честно говоря, открыв эту тему, я ожидал увидеть как леди гага сражается с локустами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мир, я на резкие высказывания тоже отвечаю резко, возможно ты и прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.textually.org/tv/archives/images/set3/mario-ron-jeremy.jpg

 

http://www.funnypictures.net.au/images/real-life-mario-luigi.jpg

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мир, я на резкие высказывания тоже отвечаю резко, возможно ты и прав.

 

Оки-токи :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.textually.org/tv/archives/images/set3/mario-ron-jeremy.jpg

Это известный порноактер, если что. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starkiller (Star Wars: The Force Unleashed)

Актёр: Samuel Witwer

 

Рисовали именно с него. Он же участвовал в Motion Capture Главного Героя. Просто здесь фотка неудачная, а так он один в один просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мир, я на резкие высказывания тоже отвечаю резко, возможно ты и прав.

Лол. ГГ из игры копия реального человека, да еще и разработчик сам назвал имя прототипа гг.

 

Вообще, чуть ли не самое сильное сходство среди всех именно у Шепарда с прототипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samanosuke Akechi (Onimusha: Warlords)

Актёр: Takeshi Kineshiro

На место этого актера можно подставить любого смазливого азиата и он будет похож не меньше. Главное чтобы хаер похож был, все остальное у них итак одинаковое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подьезде чувак живет ну один в один, открывается дверь лифта и заходит красава еле еле сдержался чтобы с визгом не выскочить

Кажется я догадываюсь где ты живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...