Перейти к публикации

TimeShift


Raven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот спасибо, сегодня вечером буду валить, а то вчера час на него потратил безтолку, уже злиться начал, еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что слышно о ачивах? на русском нигде нет?

 

и как игра на самом сложном будет потом? а то я начал.. пока прошел первый уровень.. и только добрался до чудаков которые летать умеют.. на крышах.. загвоздок вроде не было с трудностью.. а как потом?

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что слышно о ачивах? на русском нигде нет?

 

и как игра на самом сложном будет потом? а то я начал.. пока прошел первый уровень.. и только добрался до чудаков которые летать умеют.. на крышах.. загвоздок вроде не было с трудностью.. а как потом?

153394[/snapback]

 

Начинай сразу на Elite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там такой ачик - Вырвать гранату из руки. Так вот собственно что то у меня с ним явные разногласия, а именно:

Подцепляю я чела когда он ей замахивается, стопорю время, подбегаю в упор и выхватываю оружие (ну нет там опции выхватить гранату !) и граната исчезает. Что я делаю не так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого ачика я что-то там не видел. есть ачик "скинуть с себя гранату Time Power абилитей". ты наверное про это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого ачика я что-то там не видел. есть ачик "скинуть с себя гранату Time Power абилитей". ты наверное про это?

153465[/snapback]

 

Вот-вот, именно такой эчивмент есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно, не посмотрел на название самого ачика :blush2: А как ее скинуть то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно, не посмотрел на название самого ачика :blush2: А как ее скинуть то ?

153715[/snapback]

 

Смотришь, когда она на тебя прилепляется - и быстро откручиваешь время назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо делать когда выпрыгиваешь из окошка, тебя уроды телепортирующиеся током фигарят, и еще наверху в далеке стоят три башни (каждая смотрит в свою сторону) та кто смотрит на меня, по мне стреляет электрическими какашками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. вопрос.. сколько мне еще до конца, если я щас на уровне

Gate Crashers.. типа недавно сбивал первый вертик и свалил на дережабле своем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо делать когда выпрыгиваешь из окошка, тебя уроды телепортирующиеся током фигарят, и еще наверху в далеке стоят три башни (каждая смотрит в свою сторону) та кто смотрит на меня, по мне стреляет электрическими какашками.

154315[/snapback]

ну это... уродов надо вальнуть, башни тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите плиз как спустить самолёт в ангаре?

Вернее где находится включатель подъёмника?

Изменено пользователем voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходишь из ангара через ворота на взлетной полосе слева будка.Надо испльзовать замедление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ как уничтожить Плазменного стража?это типа когда ты на крыше оказуешся и там чтото типа триноги с 3 плазменными пушками,и у тебя плазменное ружье всеголиш..куда стрелять..или? хелп :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала стреляешь в стреляющую в тебя пушку на роботе (посередине которая). стреляй, когда мишень красная будет. Потом полетят ракеты сверху, когда разрушишь первую пушку. Надо от них уворачиваться. Потом во вторую стреляешь (она к тебе повернется и тоже будет в тебя стрелять). Короче та же система. Вообще все мы русские люди взрощины на сказках о змее-горыныче, а ты как трехголовую тварь мочить спрашиваешь:)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Как мне пройти огромный горионтальный вентилятор???Всё перепробовал незнаю что делть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни кто не помнит?

457052[/snapback]

Че остановка времени не катит что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что нет,через него никак не пройти на другую сторону,туплю мож канешна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите как этот дерижабль пройти.Постоянно меня подрывают.Мож секрет есть какой?Зарание благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...