Перейти к публикации

Какой вы Xbox выбрали бы?


Nerv
 Поделиться

Какой вы Xbox выбрали бы?  

160 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я свой премиум мутил в течении 2 недель по всей Москве ,небыло нигде не Кора не Премиума . Тогда такой ажиотаж был .но как был рад когда на Царицынском радио рынке мне сказали есть !!! Менять пока недумал хотя выход хдма влечет так как телек большой и навороченый .Может позже ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум конечно.... остальное все не нужно. Главное, что есть ящик, винт и беспроводной джой. Все остальные изыски не по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник или вторник покупаю X-BOX 360 Elite c Benq Изменено пользователем ZombiaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к новому году купить премиум тож и продать Ps2 тока пока сомнени есть насчет всей этой прошивки( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте (решил новую тему не создавать, ссори за оффтоп ). Выбор между Премиум с HDMI и Премиумом старым. HDMI особо не нужен, ибо воткнуть некуда. Влечёт некое новое охлаждение и новая плата. Но так как собираюсь брать в этом магазине, вычитал на форуме, что Александр на старые премиумы тоже какое то доп охлаждение ставит. Что будет надёжнее и на более продолжительное время...Так как бокс скорее всего уедет из Москыв к брату и кто знает, когда будет возможность починить, если что....Спс за ответ заранее :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте (решил новую тему не создавать, ссори за оффтоп ). Выбор между Премиум с HDMI и Премиумом старым. HDMI особо не нужен, ибо воткнуть некуда. Влечёт некое новое охлаждение и новая плата. Но так как собираюсь брать в этом магазине, вычитал на форуме, что Александр на старые премиумы тоже какое то доп охлаждение ставит. Что будет надёжнее и на более продолжительное время...Так как бокс скорее всего уедет из Москыв к брату и кто знает, когда будет возможность починить, если что....Спс за ответ заранее  :blush2:

146599[/snapback]

Если нету ХДМИ то возьми старый премиум,всегда можно послать Алексусу почтой на починку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как бокс премиум взять с каким приводом а то там много и какойто Rus 1.1ixtream и какойто 1.2ixtream непонимаю какой выбрать помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как бокс премиум взять с каким приводом а то там много и какойто Rus 1.1ixtream и какойто 1.2ixtream непонимаю какой выбрать помогите

146620[/snapback]

Рус тоесть даш на русском, привод бенькью ,приставка с ХДМИ шивка айэкстрим 1.1,а вторая это обычный премиум с шивкой 1.2 айэкстрим и привод ли гнумсанг либо хетачи.

 

Беспалево стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Кор, потому что если у меня окончательно навернется мой бокс, второго харда и третьего беспроводного джойстика мне нафиг не надо.

 

Но поскольку Кор больше не продается, то возьму наверное премиум с ХДМИ, чтоб хоть какое-то улучшение в следствие замены приставки было.

 

Мне лично ХДМИ нужен потому, что мой Самсунг может выводить на экран "картинку в картинке" только с ХДМИ входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как бокс премиум взять с каким приводом а то там много и какойто Rus 1.1ixtream и какойто 1.2ixtream непонимаю какой выбрать помогите

146620[/snapback]

Rus 1.1 iXtream-это премиумы с HDMI и с приводами Benq либо Hitachi v 79.А 1.2 iXtream-это просто премиумы с приводами самсунг и hitachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда сия информация?Чего я её пропустил чтоли...

146638[/snapback]

ТЫК + где то на русскоязычном ресурсе об этом говорилось либо даже тут на форуме..

Based on the info in this thread, A Falcon model Xbox 360 MUST BE:

 

Lot #0734 (Halo 3) or later (all SKUs)

 

Manufactured on or after 8/24/07(An HDMI Premium manufactured on 8/19 has been reported as 65nm.)

 

Team FDOU (Other teams may be Falcon as well, but none have been reported)

Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫК + где то на русскоязычном ресурсе об этом говорилось либо даже тут на форуме..

146645[/snapback]

круто...а я как всегда все проспал..

Ну ладно,сорри за оффтоп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заказывать здесь тока почтой нету магазина вашего чтоб приехаьть купить???

146685[/snapback]

 

 

АУ

149224[/snapback]

Заказал,Подьехал,забрал.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...