The Jester 0 Опубликовано: 30 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 30 сентября 2010 Состояние где-то на 4. Все работает и т.п.Просто не нужен такой большой объем памяти, да и громоздкий он( Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
The Jester 0 Опубликовано: 2 октября 2010 Автор Поделиться Опубликовано: 2 октября 2010 ап Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас