Перейти к публикации

В России официально стартовали продажи новой Xbox 360


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве 30 с лишним магазинов, судя по описанию с сайта - это мелкий магазинчег? :d:

 

По меркам России? Еще как :prankster2: 569180 кв километров на 1 магазин) против 91803 кв километров на мвидео к примеру :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ценник меня всегда поражал...

Помню, раньше в магазинах Аркада стоила 6к, а потом стали накручивать.

Хотя 14к за Хбокс разукрашенный в стиле Хало + игра + 2 джойстика это очень даже выгодно, я свою элит брал в конце мая за 13к и то в подарок только 2 игры дали...

 

Да блин не такой это бандл :facepalm: а вот такой http://www.amazon.de/Xbox-Premium-Halo-Rea...5337&sr=1-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По меркам России? Еще как :prankster2: 569180 кв километров на 1 магазин) против 91803 кв километров на мвидео к примеру :troll_face2:

В таком случаи - да! :troll_face2: :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, да кто вам такое сказал что 9 она стоить будет? бред не пишите

 

http://www.vrgames.ru/index.php?categoryID...ductID=10000020

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbo...)_arcade_4_gb_/

http://videoigr.net/product_info.php?cPath...roducts_id=8757

 

Например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно 4 гб версия 9 тысяч

кто не хочет ждать, цены вполне адекватные

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой бандл идёт речь про этот http://www.amazon.de/Xbox-Premium-Halo-Rea...241&sr=1-11 или про этот http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Limi...0241&sr=1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 slim xbox 360 slim

 

Kinect- kinect

 

Новый геймпад gamepad

 

и еще в подарок эксклюзивная футболка, типа Halo, god of war и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/m...soft/121748.htm

пцц почти 14к, и это в москве, значит в моем доблестном хабаровске будет около 17 стоит(если не дороже)

 

Про какой бандл идёт речь про этот http://www.amazon.de/Xbox-Premium-Halo-Rea...241&sr=1-11 или про этот http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Limi...0241&sr=1-2

Это вообще разные бандлы, и имхо 1 это туфта, обычный бандл + игра, а вот 2 это кул лимит версия, кстати а сколько их сделали?:) или это так утка для покупателей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у нас сервис Xbox Live запустят оффициально?
Приставка готова к работе с сервисом Xbox LIVE, который будет запущен в России в ноябре 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...