Перейти к публикации

Обмен Ps3 40gb на Xbox 360 (МОСКВА)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть: PS3 40gb CECHH08 (2 джоя + зарядка для двоев + шнур питания + AVI кабель). Живой, никаких поломок и огней не было - Внешнее состояние на "Отлично", внутренности также на "Отлично". Приставка использовалась только для игр и для фильмов (Фильмы смотрелись через флеш, да бы не насиловать BD-rom). Прошивку гляну конечно, но точно не выше 3.41. Jeilbreak никогда не юзался.

 

Хочу: Шитый xbox360/xbox360 S.

 

 

 

В зависимости от качества предложения могу докинуть до +5 игры (Alone in the dark; MGS4; GT5 Pro (jap); Ratchet & Clank: Quest For Booty; NFS: Undercover) + 1 BD фильм - 300 спартанцев.

 

 

 

Предложения в теме или в личку!

Изменено пользователем Yogi86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак прошивка у соньки 2.60

 

Кого зантересовало предложение 8 - 9 2 6 - 6 5 0 - 5 9 - 2 5, звонить с 12.00 до 0.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть: PS3 40gb CECHH08 (2 джоя + зарядка для двоев + шнур питания + AVI кабель). Живой, никаких поломок и огней не было - Внешнее состояние на "Отлично", внутренности также на "Отлично". Приставка использовалась только для игр и для фильмов (Фильмы смотрелись через флеш, да бы не насиловать BD-rom). Прошивку гляну конечно, но точно не выше 3.41. Jeilbreak никогда не юзался.

 

Хочу: Шитый xbox360/xbox360 S.

 

 

 

В зависимости от качества предложения могу докинуть до +5 игры (Alone in the dark; MGS4; GT5 Pro (jap); Ratchet & Clank: Quest For Booty; NFS: Undercover) + 1 BD фильм - 300 спартанцев.

 

 

 

Предложения в теме или в личку!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня есть Xbox 360 Arcade Jasper. В комплекте: - консоль; - беспроводной контроллёр; - карта памяти 256 МБ; - провода; - гарантия на 12 месяцев покупался в м.видео 20 июня новые не поцарапанный ухаживал за ним имеется всего 2 игры это (GTA4,skate2) один минус это то что он не прошитый

т.к мне посоветовали пока гарантия не пройдет лутше не прошивать =)

если заинтересован то вот моя ася я там часто сижу 466530977

Изменено пользователем knopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...