Перейти к публикации

Каков ваш возраст?


Nerv
 Поделиться

Сколько вам лет?  

185 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Похоже тут одни гейм-пенсионеры... они наверное

застали еще и ZX Spectrum. :)

143329[/snapback]

31 или 32, ибо с 30 стараюсь не вспоминать :) но душою молод!

а спектрум был, даже не один, а 7 штук в свое время прошло. Вот эпоха была :grin: Хочу спектрум со старыми играми. Включать я его все равно не буду, но хоть пролью скупую мужскую слезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25

Да, на спектруме было много чего интересного, были обалденные бэтмен и робокоп, то чего никак не сделают сейчас. Засада была только в том, что моя Дельта(вариация Спектрума) работала с Синклер джойстиками, а большинство игр поддерживало Кемпстон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25

Да, на спектруме было много чего интересного, были обалденные бэтмен и робокоп, то чего никак не сделают сейчас. Засада была только в том, что моя Дельта(вариация Спектрума) работала с Синклер джойстиками, а большинство игр поддерживало Кемпстон:)

143446[/snapback]

Хм.. что то не помню такой проблемы, вернее она решалась паяльником, если мне память не изменяет. В конце был Пентагон 128 с 128 К памяти, звуковой картой и дисководом 5,25. Все это я собрал в корпусе от какого-то БК (было такое советское чудо). Игры все были тоже на дисках. Клавиатуру нормальную выносную подрубил.

2 джойстика. Даже была лицензионная операционка а-ля нортон командер!!!

А какой журнал ZX ревю был... Купил 386 за 1000(!!!) долларов и продал спектрум за 50 рублей :(

Сейчас бы купил у кого-нибудь рабочий спектрум с дисководом и играми.. ну баксов за 300 купил бы, в коллекцию...

извините, что-то отвлеклись от темы топика :)

Изменено пользователем FunkloveCosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Детвора не будет за свой возраст голосовать...

142424[/snapback]

Хм.... допустим я проголосовал 10-15 , это ты бред несёшь :grin: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего 20 :) , эх старею  :cray:

143502[/snapback]

Поздравляю!!!Всего тебе хорошего желаю!!! :) :clapping: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25

Да, на спектруме было много чего интересного, были обалденные бэтмен и робокоп, то чего никак не сделают сейчас. Засада была только в том, что моя Дельта(вариация Спектрума) работала с Синклер джойстиками, а большинство игр поддерживало Кемпстон:)

143446[/snapback]

ООООО бетмен прям спомнил , вот тогда были эмоциии графа пипец ,музон пиби пи ми му , а воспоминания живы до сих пор .. Но сейча тоже есть на что посмотреть что радует безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. что то не помню такой проблемы, вернее она решалась паяльником, если мне память не изменяет. В конце был Пентагон 128 с 128 К памяти, звуковой картой и дисководом 5,25. Все это я собрал в корпусе от какого-то БК (было такое советское чудо). Игры все были тоже на дисках. Клавиатуру нормальную выносную подрубил.

 

143451[/snapback]

 

у пентагона не было никаких звуковых карт..у него был "процессор" звуковой...Аикс ээээ цифири не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пентагона не было никаких звуковых карт..у него был "процессор" звуковой...Аикс ээээ цифири не помню.

143690[/snapback]

Так уже 15 лет прошло, детали не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...