Перейти к публикации

Nba Elite 11 отложили. Nba Jam выйдет на Ps3 и Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NBA Elite 11 отложили. NBA Jam выйдет на PS3 и Xbox 360

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/28/nbajam81.jpg

 

Пресс-служба EA Sports официально сообщила о том, что релиз баскетбольного симулятора NBA Elite 11 был отложен с 5 октября этого года на неопределенный срок. Теперь у NBA 2K11 не будет никакой конкуренции.

 

Напомним, версии NBA Elite 11 для PS3 и Xbox 360 должны были включать игру NBA Jam за вычетом парочки режимов - полная версия обещалась только владельцам Wii. Однако ЕА внесли коррективы в свои планы.

 

«NBA Jam для Wii выйдет, как и было запланировано, 5 октября 2010. Кроме того, в период рождественских праздников мы собираемся выпустить NBA Jam на PS3 и Xbox 360 в виде полностью самостоятельной игры. Следите за новостями».

 

Все логично - какой толк ЕА издавать полную версию NBA Jam эксклюзивно для Wii, когда максимальную прибыль издателю приносят игры для PS3 и Xbox 360? А первоначальный план, по которому NBA Jam должны были поместить на диск с NBA Elite 11 и продавать по цене одной игры, казался вообще фантастическим.

 

Изменено пользователем Doublure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядрёна корень!!! Говно а не осень например.

 

В плане отсутствия игр кроме Fag of Duty Black Porn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядрёна корень!!! Говно а не осень например.

 

В плане отсутствия игр кроме Fag of Duty Black Porn.

В октябре для меня завал игр,самый лучший месяц в году :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что перенесли! Вы бы видели это убожество! Они поняли, что смысла выпускать нет, поскольку 2к11 просто раздавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно это с их стороны,даже несмотря на конкуренцию их игру все равно бы купили.И вот что они собираются делать за год,все равно ничего не изменят,им надо кардинально меняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...