Перейти к публикации

Проблема в XDVDMulleter при работе с образами


TYLER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый. У меня вопрос по поводу копирования дисков на прошивку iXtreme..

 

Беру обычный диск (пиратку с полиграфией) и создаю образ.. с помощью проги XDVDMulleter 9.7 его чипую и записываю.. и все робит, но!

Сейчас в продаже появилось много дисков, кот. на боксе работают, а в XDVDMulleter, образ выдает ошибку DISASTER 2 и ничего с этим образом делать не дает.. если этот образ втупую записать, то гарантированно работать не будет.. В чем может быть причина и как с этим бороться???

 

Заранее СПАСИБО!!

 

ЗЫ Привод - Самсунг.

 

ЗЗЫ Пробовал XDVDMulleter 9.7 и 10.2 - результаты едиентичны.

Изменено пользователем TYLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты берёшь диск, который работает на приставке. Тебе надо его скопировать. Идёшь на этом форуме в раздел FAQ по записи дисков и смотришь как копировать диск с помощью CloneCD (ну или сам разберись). Копия гарантированно будет работать, иначе быть не может. XDVDMulleter в данном случае не нужен вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты берёшь диск, который работает на приставке. Тебе надо его скопировать. Идёшь на этом форуме в раздел FAQ по записи дисков и смотришь как копировать диск с помощью CloneCD (ну или сам разберись). Копия гарантированно будет работать, иначе быть не может. XDVDMulleter в данном случае не нужен вообще.

143190[/snapback]

Проблема в том, что предыдущие 30 дисков я слил и скопировал без проблем.

Проблема в "свежих" релизах.. Симпсоны, Джуйсед 2, Джерико и прочие, например, все идут с этой ошибкой. Диски все с полиграфией на приставке нормально работают, но когда создаю образ и монтирую его в XDVDMulleter'е, то выскакивает ошибка DISASTER 2 и дальше ни в какую.. пробовал такой образ записывать.. пишет, что невоспроизводимый диск..

 

ЗЫ Респект тебе, Лекс, за то, что пытаешься помочь.

 

ЗЗЫ Вопрос еще такой.. могли ли пираты воткнуть еще какую-нибудь защиту на свои диски? Ибо они тоже много денег теряют из-за такого кустарного копирования.

Изменено пользователем TYLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты делаешь образ и монтируешь его в Мулетре? Забудь ты про Мулетр, он не нужен. Используй только CloneCD для копирования дисков. Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты делаешь образ и монтируешь его в Мулетре? Забудь ты про Мулетр, он не нужен. Используй только CloneCD для копирования дисков.

143231[/snapback]

Использую только CloneCD. Создаю образ. Копирую его на диск Verbatim (Mirex также пробовал) через NEC (на котором ОЧ много для бокса 360 записал) на минимальной скорости, а потом вставляю копию в бокс.. и вуаля.. НЕВОСПРОИЗВОДИМЫЙ ДИСК.

Изменено пользователем TYLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую только CloneCD. Создаю образ. Копирую его на диск Verbatim (Mirex также пробовал) через NEC (на котором ОЧ много для бокса 360 записал) на минимальной скорости, а потом вставляю копию в бокс.. и вуаля.. НЕВОСПРОИЗВОДИМЫЙ ДИСК.

143237[/snapback]

 

Какая версия CloneCD? Просто я на версии 5.2.0.0. тоже много болванок запорол. Если у тебя такая, меняй на 5.3.0.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда не знаю. Точно не помню название, но что-то из самых последних игр так копировал (стёр образ, т.к. не было места, а меня попросили записать ещё одну копию). Всё было нормально. Версию CloneCD только вечером могу сказать.

Может с болванками беда какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия CloneCD? Просто я на версии 5.2.0.0. тоже много болванок запорол. Если у тебя такая, меняй на 5.3.0.1.

143245[/snapback]

CloneCD_v5.2.9.1 у меня... все раньше без проблем на этой версии делал, для 5.3.0.1 нет кряка

Изменено пользователем TYLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть проблема в том, что у меня одновременно параллельно висят 2 версии (копии) XDVDMulleter??? 9.7 и 10.2???

Только это на уровне гипотезы.. попробую одну из них прибить.. может что-нить выйдет...

Просто проблемы начались после того, как 10.2 поставил...

ЗЗЫ А могут ыть поблемы, если покопаться в настройках XDVDMulleter'а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...