Перейти к публикации

Два сюрприза от создателей Forza Motorsport совсем скоро


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два сюрприза от создателей Forza Motorsport совсем скоро

 

http://assets.vg247.com/current//2010/02/forza36.jpg

 

На официальном сайте внутренней студии Microsoft Turn10 появилось сообщение:

 

"Касательно Turn10, дела делаются невероятно быстро. У нас есть потрясающие новости, которые направляются к вам в ближайшие месяцы, а также наш следующий большой анонс уже на следующей неделе. Я не буду раскрывать детали, но никак не могу дождаться, чтобы раскрыть вам всем то, что мы планируем. Ждите подробности 29 сентября в среду".

 

Как вы думаете, о чем говорят разработчики? Мое предположение - Forza Motorsport 3 Complete Edition в конце года и полноценный анонс Forza Motorsport 4 (которая должна выйти в 2011 году) в конце сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предположение что речь зайдет о добровольном суициде turn10.

А зачем им суицидом заниматься?то видио и скрины которые они выкладывали типа Forza 4 были шиарны я в начале не поверил что это скрины!!

так что я думаю после Forza 4 обойдёт новый гранд туризмо=)зачем им убиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- должен быть еще один, последний DLC с машинками, судя по слухам как обычно в 10 числах октября.

2- Forza Motorsport 3 Complete Edition в конце года, тоже делаю ставку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предположение что речь зайдет о добровольном суициде turn10

Ой, бедолага, из-за игрульки расстроился, пойди повесься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Motorsport 3 Complete Edition

На 3-х DVD будет ?

полноценный анонс Forza Motorsport 4 (которая должна выйти в 2011 году) в конце сентября.

:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, бедолага, из-за игрульки расстроился, пойди повесься

Не обидь меня.

 

P.S. То что у них красивая графика, на последнем месте в списке моих приоритетов, и я полноправно занимаю свою нишу со своим мнением и приоритетом. Скачаю POV video и скажу что там красивее........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ пусть выпускают. Зачем нам еще одна Форза с той же картинкой на текущем поколении приставок. Фишку под кинект могли бы и патчами плюсануть. А все красивые рекламные кадры - фото-режим - побаловаться можно но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы пгр5 чтоли, вчера форзу3 запустил и очумел от уныния и говенной графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...