Перейти к публикации

Crysis 2 – «постановочный сандбокс»


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis 2 – «постановочный сандбокс»

 

http://mgnews.ru/gameimage/normal/5296/crysis-2.jpg

 

Как же все-таки будет построено прохождение проекта Crysis 2? Вроде бы был обещан сандбокс, то есть открытый мир, а на роликах этого особенно и не видно. Исполнительный директор Crytek Цеват Ерли (Cevat Yerli) назвал игру «постановочным сандбоксом» и сказал, что такой подход сделает ее более «доступной и яркой» в сравнении с обычными сандбокс-проектами.

 

«Постановочный сандбокс включает в себя свободу оригинального Crysis, так что вам будет предложен свободный геймплей в сочетании с постановочными моментами, встречающимися во время прохождения. Вы получите более яркие впечатления, больше сравнимые с ощущениями от линейного шутера. Этот проект более доступен и более кинематографичен».

 

«В то же время вы ощутите полную свободу в игровом мире. Сможете перемещаться по нему в вертикальной и горизонтальной плоскостях, пользуясь особенностями архитектуры Нью-Йорка. Мир наполнен объектами с различными возможностями. Там есть машины, бочки, другие разрушаемые объекты, которые вы сможете перемещать и использовать против врагов. Кроме того, вы сможете играть незаметно, даже не используя стелс-камуфляж».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, нету сендбокса, да зачем он если есть графон?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо учли ошибку прошлой части. Сам не играл, но народ в голос вопил об отсутствии вменяемой режиссуры.

 

Немного удаляясь от темы. Интересно, кто-нибудь создаст игру, где каждая квартира будет жилая, ну или хотя бы в нее можно зайти. Я об этом еще во времена первого Спайди метчал, когда ползал по спрайтовым окнам. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного удаляясь от темы. Интересно, кто-нибудь создаст игру, где каждая квартира будет жилая, ну или хотя бы в нее можно зайти. Я об этом еще во времена первого Спайди метчал, когда ползал по спрайтовым окнам. (:

Нафиг это надо? По квартирам ходить? Симулятор вора что ли тебе нужен?

Хочу интересную историю и приятный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, ну если добавить разрушени всего этого, то стычка между двумя персами вооруженными чем-то разрушительным будет эпична. Ну это так фантазии. Я просто всегда находил некоторые шарм во фри плее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо учли ошибку прошлой части. Сам не играл, но народ в голос вопил об отсутствии вменяемой режиссуры.

 

Немного удаляясь от темы. Интересно, кто-нибудь создаст игру, где каждая квартира будет жилая, ну или хотя бы в нее можно зайти. Я об этом еще во времена первого Спайди метчал, когда ползал по спрайтовым окнам. (:

хаха ты меня напомнил лет так 5 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей 5850 стопудов лагать будет

неа, на среднем железе будет нормально идти, т.к игра портирована на бокс\пс3.

Да и новый движок более оптимизированный,нежели движок первого крайзиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, на среднем железе будет нормально идти, т.к игра портирована на бокс\пс3.

Да и новый движок более оптимизированный,нежели движок первого крайзиса.

 

не ну я имел ввиду 1980-1020 все самое высокое итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я имел ввиду 1980-1020 все самое высокое итд

Я ваще подумал, что ты нокиа 5850 имеешь в виду ) Стебешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо учли ошибку прошлой части. Сам не играл, но народ в голос вопил об отсутствии вменяемой режиссуры.

 

Немного удаляясь от темы. Интересно, кто-нибудь создаст игру, где каждая квартира будет жилая, ну или хотя бы в нее можно зайти. Я об этом еще во времена первого Спайди метчал, когда ползал по спрайтовым окнам. (:

Да, да, еще раз да! И каждый магазин чтобы функционировал и чтобы внутри каждого здания можно было нормально перемещаться! Полноценный симулятор живого города... Когда?:(

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей 5850 стопудов лагать будет

в 2007 также думали. когда была мощнейшая видюха 8800

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постановочный сандбокс = заскриптованый шутер Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, еще раз да! И каждый магазин чтобы функционировал и чтобы внутри каждого здания можно было нормально перемещаться! Полноценный симулятор живого города... Когда?:(

 

и чтобы в перерывах между перестрелками, можна было забежать в магазин и купить колбасы, хлеба и кефира. Товарищи Вам что обычной жизни мало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще подумал, что ты нокиа 5850 имеешь в виду ) Стебешься :D

+5 плюсов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу шоб в крузис прям в квартиру можна было зойти патом стаять в очериди за малоком и всех обоссать например может в крузис 3 так зделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чтобы в перерывах между перестрелками, можна было забежать в магазин и купить колбасы, хлеба и кефира. Товарищи Вам что обычной жизни мало???

В жизни нельзя всё то, что можно в игре. И она одна:(

 

 

хачу шоб в крузис прям в квартиру можна было зойти патом стаять в очериди за малоком и всех обоссать например может в крузис 3 так зделают

Хахахахаха :good:

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу шоб в крузис прям в квартиру можна было зойти патом стаять в очериди за малоком и всех обоссать например может в крузис 3 так зделают

Такая игра уже есть, Postal 2 называется :biggrin:

Изменено пользователем EvilTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, ну если добавить разрушени всего этого, то стычка между двумя персами вооруженными чем-то разрушительным будет эпична. Ну это так фантазии. Я просто всегда находил некоторые шарм во фри плее.

Red Faction тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...