Daniely 0 Опубликовано: 25 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 25 сентября 2010 Всем привет,Не получается подключить второй джойстик, чтобы поиграть вдвоем.В боксе получилось, а в Forza 3 и Call of duty не получается.Просьба помочь.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
RichY 0 Опубликовано: 25 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 25 сентября 2010 На каждого игрока нужен отдельный профиль, с каждого джойстика нужно зайти в свой профиль Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас