Перейти к публикации

Немного всего для Xbox 360 (привод, боковые стены и т.д.)


pa8el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного всего для XBOX 360:

 

Описание / цена:

 

1. Привод TS рабочий - 500 р.

2. Привод TS рабочий - 500 р.

3. Планка на привод с кнопкой, белый - 100 р.

4. Планка на привод с кнопкой, белый (на приводе) - 100 р.

5. Вентиляторы рабочие - 300 р.

6. Планка передняя, белая (сост. хор.) - 200 р.

7. Планка передняя, белая (сост. хор.) - 200 р.

8. Кожух белый - 100 р.

9. Радиаторы все 3 штуки - 100 р.

10.Плата включения с белой планкой - 300 р.

11.Плата включения без планки - 100 р.

12. Боковые серый заглушки - 100 р. за пару

13. Заглушка серая для HDD - 50 р.

 

http://s61.radikal.ru/i172/1009/7c/9e0ccb36b53a.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1009/00/fcd7d31b42f8.jpg

Связь: личка, аська 313893995

Территориально - Москва, Выхино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов купить привод, даже сегодня, пишу вам в аську, не отвечаете. 372286427
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально!

 

himi4eg

если чел не может ответить значит либо его нет на месте либо еще что нибудь ) комп у меня всегда включен и в аське я тоже всегда, но не факт что могу ответить - может меня нету или может я уехал к маме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...