Перейти к публикации

Virtua Fighter 5


niemand4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос по сабжу : как стать чемпионом арены в квест моде , для получения ачивки ( например Champion of Sega Arena Coast и т.д.) ? В описании написано выиграй всех соперников , щас вот сижу долблю их уже набил 35 побед подрят , может че то не то делаю ?

 

PS че т темы тут по нему не нашел , может плохо смотрел ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрошить всех, а их там очень много. ЧТобы посмотреть сколько ты уже победил жми на старт и там будет статистика или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрошить всех, а их там очень много. ЧТобы посмотреть сколько ты уже победил жми на старт и там будет статистика или типа того.

141405[/snapback]

 

Ага понял :) там еще самое паршивое что они повторяются ! Ладно крашу дальше !

 

Статистики кстате при старте я не нашел , только список приемов , да смена управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для победы в чемпионатах надо в них учавствовать=).Пока ты просто пришёл в зал и играешь с посетителями=).Когда чемпионат станет доступен придёт сообщение.На карте зал в котором проводится чамп будет мигать.Заходишь и участвуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для победы в чемпионатах надо в них учавствовать=).Пока ты просто пришёл в зал и играешь с посетителями=).Когда чемпионат станет доступен придёт сообщение.На карте зал в котором проводится чамп будет мигать.Заходишь и участвуешь.

141436[/snapback]

 

Да дело в том что в них я учавствую и почти все выигрываю.

 

Собственно я нашел где смотреть участвников разных арен в квест моде когда в хоум заходишь там будет статус и там можно посмотреть каждую арену и с кем ты на ней уже бился. Народу там на каждой и правда очень много я по статистике выиграл только у 57% от общего числа. Так же теперь я думаю что не надо выигрывать у всех подрят в один заход на одной отдельно взятой арене , потому что это просто не реально :) т.к. надо провести наверно порядка 300-700 поединков подрят что бы выиграть у всех кто на ней обитает. Так вот может есть все таки народ который брал этот ачив чтоб подвертидь или опровергнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
как стать чемпионом арены в квест моде , для получения ачивки ( например Champion of Sega Arena Coast и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как стать чемпионом арены в квест моде , для получения ачивки ( например Champion of Sega Arena Coast и т.д.)

161565[/snapback]

 

Как не банально это прозвучит надо победить КАЖДОГО соперника на этой арене , а их на каждой арене очень и очень много. Список можно посмотреть если зайти в хоум в квест моде , там статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и тишина...

161777[/snapback]

Ну ты как спросишь че, ты видел скока игр повыходило? Некогда о них пис...играть надо..))) ты карты посмотри,в виртуа пачти никто не гамает,руки не доходят с ногами.....вот будет ща на новогодних праздниках время,тада срублю,от себя добавлю,круче и лучше теккена на планете земля исчо нифига не придумали...имхо... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый играет по интересам и если никто не отвечает глупо считать что просто нету времени у народу, либо не играют просто либо не знают, а кто играет и знает, тот соотвественно отписываеться

 

тем более шас играть не во что)) кроме пару игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему такая шляпа?

 

смотрю в стате по одной оерене пройдено 38 процентов, ок...

иду на нею обратно биться выигрываю в районе 60 поединков меня валят, выбрасывают в главное меню я иду смотреть на стату а эти 38 процентов у данной арены с места не сдвинулись(( почему такая фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему такая шляпа?

 

смотрю в стате по одной оерене пройдено 38 процентов, ок...

иду на нею обратно биться выигрываю в районе 60 поединков меня валят, выбрасывают в главное меню я иду смотреть на стату а эти 38 процентов у данной арены с места не сдвинулись(( почему такая фигня?

162590[/snapback]

 

Как я понял , чтоб пройти арену полностью надо на ней и ТОЛЬКО на ней играть с самого начала своим персонажем , потому что игроки на арене начинаются с очень слабых по рангу и заканчиваются большими рангами. Так вот когда ты уже высоко ранга дерешься на ней тебе просто не ставят соперников с низким рангом и ты фактически дерешься с одними и теми же соперниками примерно твоего ранга.

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот за раз 100 поединков провёл, мне как пихали с 1 или 3 рангом так и пихают, сколько же надо провести боёв что бы стать чемпионом арены, а представьте что все арены надо пройти, это же пипец... 10 тысяч боёв что ли мне провести?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Кто знает как сменить костюм типа C на основной?Захожу в Customize,ставлю там,но основным по прежнему остается A..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...